| Silberne-Kiemen | Welche Geschäfte haben Euch hierher geführt? |
| Spieler | Was habt Ihr anzubieten, Zimmermann? |
| Spieler | Könnt Ihr mir etwas über das Schreinern erzählen? |
Bot: NPC mit Dialog-ID 9695 eingetragen. |
Bot: NPC mit Dialog-ID 29774 eingetragen. |
||
| Zeile 23: | Zeile 23: | ||
|- | |- | ||
|'''Silberne-Kiemen''' | |'''Silberne-Kiemen''' | ||
| | |class="kursiv"|Welche Geschäfte haben Euch hierher geführt? | ||
|-class="hintergrund" | |-class="hintergrund" | ||
|'''Spieler''' | |'''Spieler''' | ||
| | |class="kursiv"|Was habt Ihr anzubieten, Zimmermann? | ||
|-class="hintergrund" | |||
|'''Spieler''' | |||
|class="kursiv"|Könnt Ihr mir etwas über das Schreinern erzählen? | |||
|} | |} | ||
|-| | |-| | ||
</tabber> | </tabber> | ||
[[Kategorie: Personen (Online)]] [[Kategorie: Männer (Online)]] | [[Kategorie: Personen (Online)]] [[Kategorie: Männer (Online)]] | ||
Version vom 18. November 2014, 23:47 Uhr
| In dem Artikel Silberne-Kiemen geht es um die spielbezogenen Inhalte. Die Hintergrundgeschichte findet ihr auf der Seite |
| Silberne-Kiemen | |||
|---|---|---|---|
| Volk | Unbekannt | Geschlecht | Männlich |
| Orte |
| ||
Silberne-Kiemen ist eine Person aus The Elder Scrolls Online, die an den Orten Davons Wacht und Steinfälle anzutreffen ist.