| Darvynil Savel | Dies sind unruhige Zeiten, mein Freund. Passt besser auf Euch auf. |
| Spieler | Was habt Ihr anzubieten, Brauer? |
| Darvynil Savel | Wollt Ihr was trinken? Was soll es sein? |
Bot: NPC mit Dialog-ID 15108 eingetragen. |
Bot: NPC mit Dialog-ID 36859 eingetragen. |
||
| Zeile 4: | Zeile 4: | ||
|Volk = | |Volk = | ||
|Geschlecht = Männlich | |Geschlecht = Männlich | ||
|Level = 10 | |Level = 10, 50 | ||
|Leben = 368 | |Leben = 368, 2759 | ||
|Ort1 = Ebenherz | |Ort1 = Ebenherz | ||
|KoordX1 = 0.634985983371730000 | |KoordX1 = 0.634985983371730000 | ||
| Zeile 12: | Zeile 12: | ||
|Dienste = | |Dienste = | ||
}} | }} | ||
'''Darvynil Savel''' ist eine {{ESO|Personen|Person}} aus {{ESO|The Elder Scrolls Online}}, die an dem Ort {{ESO|Ebenherz}} anzutreffen ist. | '''Darvynil Savel''' ist eine {{ESO|Personen|Person}} aus {{ESO|The Elder Scrolls Online}}, die an dem Ort {{ESO|Ebenherz}} anzutreffen ist. | ||
==Dialoge== | ==Dialoge== | ||
| Zeile 20: | Zeile 20: | ||
|- | |- | ||
|'''Darvynil Savel''' | |'''Darvynil Savel''' | ||
| | |class="kursiv"|Dies sind unruhige Zeiten, mein Freund. Passt besser auf Euch auf. | ||
|-class="hintergrund" | |-class="hintergrund" | ||
|'''Spieler''' | |'''Spieler''' | ||
| | |class="kursiv"|Was habt Ihr anzubieten, Brauer? | ||
|- | |||
|'''Darvynil Savel''' | |||
|class="kursiv"|Wollt Ihr was trinken? Was soll es sein? | |||
|} | |} | ||
|-| | |-| | ||
</tabber> | </tabber> | ||
[[Kategorie: Personen (Online)]] [[Kategorie: Männer (Online)]] | [[Kategorie: Personen (Online)]] [[Kategorie: Männer (Online)]] | ||
Aktuelle Version vom 16. Januar 2015, 13:57 Uhr
| In dem Artikel Darvynil Savel geht es um die spielbezogenen Inhalte. Die Hintergrundgeschichte findet ihr auf der Seite |
| Darvynil Savel | |||
|---|---|---|---|
| Volk | Unbekannt | Geschlecht | Männlich |
| Orte |
| ||
Darvynil Savel ist eine Person aus The Elder Scrolls Online, die an dem Ort Ebenherz anzutreffen ist.