| Weberin Parwaen | Nein, nein! Die Geschichte ist ganz falsch! Die Version des Tempels sollte richtig sein, aber das ist sie nicht.
|
| Weberin Parwaen | Ihr habt es geschafft! Die unsterbliche Geschichte des Silvenars und der Grünen Dame wurde wieder richtiggestellt!
|
| Spieler | Jemand, der Bluthund genannt wird. Aber er wird Euch keinen Ärger mehr machen. |
| Weberin Parwaen | Ihr habt es geschafft! Die unsterbliche Geschichte des Silvenars und der Grünen Dame wurde wieder richtiggestellt!
Aber sagt mir, wer hat Indraseth überhaupt verdorben? Habt Ihr es herausgefunden? |
| Weberin Parwaen | Ihr habt es geschafft! Die unsterbliche Geschichte des Silvenars und der Grünen Dame wurde wieder richtiggestellt!
Aber sagt mir, wer hat Indraseth überhaupt verdorben? Habt Ihr es herausgefunden? |
Bot: NPC mit Dialog-ID 21719 eingetragen. |
Bot: NPC mit Dialog-ID 31065 eingetragen. |
||
| Zeile 4: | Zeile 4: | ||
|Volk = | |Volk = | ||
|Geschlecht = Weiblich | |Geschlecht = Weiblich | ||
|Level = 34 | |Level = 34, 34 | ||
|Leben = 0 | |Leben = 0, 1299 | ||
|Ort1 = Malabal Tor | |Ort1 = Malabal Tor | ||
|KoordX1 = 0.746520221233370000 | |KoordX1 = 0.746520221233370000 | ||
| Zeile 33: | Zeile 33: | ||
|'''Spieler''' | |'''Spieler''' | ||
|class="kursiv"|Jemand, der Bluthund genannt wird. Aber er wird Euch keinen Ärger mehr machen. | |class="kursiv"|Jemand, der Bluthund genannt wird. Aber er wird Euch keinen Ärger mehr machen. | ||
|- | |||
|'''Weberin Parwaen''' | |||
|class="kursiv"|Ihr habt es geschafft! Die unsterbliche Geschichte des Silvenars und der Grünen Dame wurde wieder richtiggestellt! | |||
Aber sagt mir, wer hat Indraseth überhaupt verdorben? Habt Ihr es herausgefunden? | |||
|- | |- | ||
|'''Weberin Parwaen''' | |'''Weberin Parwaen''' | ||
Version vom 18. November 2014, 23:56 Uhr
| Weberin Parwaen | |||
|---|---|---|---|
| Volk | Unbekannt | Geschlecht | Weiblich |
| Orte |
| ||
Weberin Parwaen ist eine Person aus The Elder Scrolls Online, die an dem Ort Malabal Tor anzutreffen ist.