| Adibazal | He, Wanderin. Sagt Ihr diesem, wie man nach Rotfell kommt, ja? |
| Adibazal | He, Wanderer. Sagt Ihr diesem, wie man nach Rotfell kommt, ja? |
Bot: NPC mit Dialog-ID 23564 eingetragen. |
Bot: NPC mit Dialog-ID 29755 eingetragen. |
||
| Zeile 21: | Zeile 21: | ||
|'''Adibazal''' | |'''Adibazal''' | ||
|class="kursiv"|He, Wanderin. Sagt Ihr diesem, wie man nach Rotfell kommt, ja? | |class="kursiv"|He, Wanderin. Sagt Ihr diesem, wie man nach Rotfell kommt, ja? | ||
|- | |||
|'''Adibazal''' | |||
|class="kursiv"|He, Wanderer. Sagt Ihr diesem, wie man nach Rotfell kommt, ja? | |||
|} | |} | ||
|-| | |-| | ||
</tabber> | </tabber> | ||
[[Kategorie: Personen (Online)]] [[Kategorie: Männer (Online)]] | [[Kategorie: Personen (Online)]] [[Kategorie: Männer (Online)]] | ||
Version vom 18. November 2014, 23:47 Uhr
| In dem Artikel Adibazal geht es um die spielbezogenen Inhalte. Die Hintergrundgeschichte findet ihr auf der Seite |
| Adibazal | |||
|---|---|---|---|
| Volk | Unbekannt | Geschlecht | Männlich |
| Orte |
| ||
Adibazal ist eine Person aus The Elder Scrolls Online, die an dem Ort Eldenwurz anzutreffen ist.