| Lehrling Heilt-Schuppen | Weit weg von der Magiergilde.
Hexer Carindon spricht für uns. Ihr solltet zu ihm gehen, wenn Ihr ein Problem habt. |
| Lehrling Heilt-Schuppen | Der Preis des Wissens ist immer hoch, aber mir gefällt nicht, wie sich dieser Ort anfühlt. Ich denke, uns erwartet ein Durcheinander. |
Bot: NPC mit Dialog-ID 24487 eingetragen. |
Bot: NPC mit Dialog-ID 40923 eingetragen. |
||
| Zeile 4: | Zeile 4: | ||
|Volk = | |Volk = | ||
|Geschlecht = Weiblich | |Geschlecht = Weiblich | ||
|Level = 43 | |Level = 43, 50 | ||
|Leben = 1772 | |Leben = 1772, 5838 | ||
|Ort1 = Selenes Netz | |Ort1 = Selenes Netz | ||
|KoordX1 = 0.712308108806610000 | |KoordX1 = 0.712308108806610000 | ||
| Zeile 23: | Zeile 23: | ||
Hexer Carindon spricht für uns. Ihr solltet zu ihm gehen, wenn Ihr ein Problem habt. | Hexer Carindon spricht für uns. Ihr solltet zu ihm gehen, wenn Ihr ein Problem habt. | ||
|- | |||
|'''Lehrling Heilt-Schuppen''' | |||
|class="kursiv"|Der Preis des Wissens ist immer hoch, aber mir gefällt nicht, wie sich dieser Ort anfühlt. Ich denke, uns erwartet ein Durcheinander. | |||
|} | |} | ||
|-| | |-| | ||
</tabber> | </tabber> | ||
[[Kategorie: Personen (Online)]] [[Kategorie: Frauen (Online)]] | [[Kategorie: Personen (Online)]] [[Kategorie: Frauen (Online)]] | ||
Aktuelle Version vom 10. März 2015, 10:35 Uhr
| Lehrling Heilt-Schuppen | |||
|---|---|---|---|
| Volk | Unbekannt | Geschlecht | Weiblich |
| Orte |
| ||
Lehrling Heilt-Schuppen ist eine Person aus The Elder Scrolls Online, die an dem Ort Selenes Netz anzutreffen ist.