| Canda | Schaut nur, was ich hier habe. |
| Spieler | Gildenladen (Tamriel Stock Exchange) |
| Spieler | Gebot auf den Gildenhändler abgeben |
| Canda | Zu Euren Diensten! |
| Canda | Kann ich Euch behilflich sein? |
| Canda | Grüße. |
| Canda | Kommt! Macht Eure Geschäfte hier! |
Bot: NPC mit Dialog-ID 31588 eingetragen. |
Bot: NPC mit Dialog-ID 40394 eingetragen. |
||
| Zeile 30: | Zeile 30: | ||
|'''Canda''' | |'''Canda''' | ||
|class="kursiv"|Zu Euren Diensten! | |class="kursiv"|Zu Euren Diensten! | ||
|- | |||
|'''Canda''' | |||
|class="kursiv"|Kann ich Euch behilflich sein? | |||
|- | |||
|'''Canda''' | |||
|class="kursiv"|Grüße. | |||
|- | |||
|'''Canda''' | |||
|class="kursiv"|Kommt! Macht Eure Geschäfte hier! | |||
|} | |} | ||
|-| | |-| | ||
</tabber> | </tabber> | ||
[[Kategorie: Personen (Online)]] [[Kategorie: Frauen (Online)]] | [[Kategorie: Personen (Online)]] [[Kategorie: Frauen (Online)]] | ||
Version vom 10. März 2015, 10:29 Uhr
| In dem Artikel Canda geht es um die spielbezogenen Inhalte. Die Hintergrundgeschichte findet ihr auf der Seite |
| Canda | |||
|---|---|---|---|
| Volk | Unbekannt | Geschlecht | Weiblich |
| Orte |
| ||
Canda ist eine Person aus The Elder Scrolls Online, die an dem Ort Knurr'kha anzutreffen ist.