Online:Steinfeuer-Kampfmagier | ElderScrollsPortal.de

Online:Steinfeuer-Kampfmagier

Scharebot (Diskussion | Beiträge)
Bot: Gegner mit ID 13532 eingetragen.
 
Scharebot (Diskussion | Beiträge)
Bot: Gegner mit ID 14170 eingetragen.
 
Zeile 11: Zeile 11:
|
|
*{{ESO|Schnittermark}}
*{{ESO|Schnittermark}}
|-
|}
|-|
Sonstige=
Steinfeuer-Kampfmagier kommt in unterschiedlichen Gebieten an folgenden Orten vor:
{|
|-
|
*{{ESO|Düne}}
|-
|-
|}
|}
Zeile 25: Zeile 34:
| 39
| 39
| 1004
| 1004
|-
| 42
| 1117
|-
|-
|}
|}


[[Kategorie: Gegner (Online)]]
[[Kategorie: Gegner (Online)]]

Aktuelle Version vom 16. Januar 2015, 15:15 Uhr

Steinfeuer-Kampfmagier ist ein Gegner aus The Elder Scrolls Online.

Fundorte

Steinfeuer-Kampfmagier kommt in unterschiedlichen Gebieten an folgenden Orten vor:

Statuswerte

Je nach der Stufe und dem Gebiet kann Steinfeuer-Kampfmagier die folgenden Statuswerte aufweisen:

Level Leben
39 1004
42 1117