FlxEx (Diskussion | Beiträge) |
FlxEx (Diskussion | Beiträge) |
||
| Zeile 6: | Zeile 6: | ||
== Aufbau == | == Aufbau == | ||
{| class="wikitable" | |||
|- | |||
! Name !! Geschlecht !! Aufenthaltsort !! Besonderheiten | |||
|- | |||
| Esmie Levys || Weiblich || Kirche || Beispiel | |||
|- | |||
| Falda Schneehaar || Weiblich || Kirche || Beispiel | |||
|- | |||
| Hafza || Weiblich || Kirche || Beispiel | |||
|- | |||
| Naire || Weiblich || Kirche || Beispiel | |||
|- | |||
| Jafola || Weiblich || Kirche || Beispiel | |||
|- | |||
| Igarri || Weiblich || Kirche || Beispiel | |||
|- | |||
| Nonus Axius || Männlich || Kirche || Beispiel | |||
|- | |||
| Lassen Dorvayn || Männlich || Kirche || Beispiel | |||
|- | |||
| Hjorik || Männlich || Kirche || Questgeber | |||
|- | |||
| Domitia Catullus || Weiblich || Herrenhaus || Beispiel | |||
|- | |||
| Gigerda || Weiblich || Herrenhaus || Questgeber | |||
|- | |||
| Wardiya || Weiblich || Herrenhaus || Beispiel | |||
|- | |||
| Kjakur Graufaust || Männlich || Herrenhaus || Beispiel | |||
|- | |||
| Perenius Caudinus || Männlich || Herrenhaus || Beispiel | |||
|- | |||
| Trelon Valen || Männlich || Herrenhaus || Beispiel | |||
|} | |||
== Bewohner == | == Bewohner == | ||
== Quests == | == Quests == | ||
== Archievment == | == Archievment == | ||
Version vom 17. Februar 2016, 17:30 Uhr
Bruma ist ein Dorf der Provinz Cyrodill aus The Elder Scrolls Online.
Geographie
Bruma befindet sich in den Jerall Bergen der Provinz Cyrodiil und südlich der Feste Drachenkralle.
Aufbau
| Name | Geschlecht | Aufenthaltsort | Besonderheiten |
|---|---|---|---|
| Esmie Levys | Weiblich | Kirche | Beispiel |
| Falda Schneehaar | Weiblich | Kirche | Beispiel |
| Hafza | Weiblich | Kirche | Beispiel |
| Naire | Weiblich | Kirche | Beispiel |
| Jafola | Weiblich | Kirche | Beispiel |
| Igarri | Weiblich | Kirche | Beispiel |
| Nonus Axius | Männlich | Kirche | Beispiel |
| Lassen Dorvayn | Männlich | Kirche | Beispiel |
| Hjorik | Männlich | Kirche | Questgeber |
| Domitia Catullus | Weiblich | Herrenhaus | Beispiel |
| Gigerda | Weiblich | Herrenhaus | Questgeber |
| Wardiya | Weiblich | Herrenhaus | Beispiel |
| Kjakur Graufaust | Männlich | Herrenhaus | Beispiel |
| Perenius Caudinus | Männlich | Herrenhaus | Beispiel |
| Trelon Valen | Männlich | Herrenhaus | Beispiel |