(Aktualisierung Summerset) |
Keine Bearbeitungszusammenfassung |
||
Zeile 287: | Zeile 287: | ||
|{{Item|Kaiserlicher Schulterschutz I}} | |{{Item|Kaiserlicher Schulterschutz I}} | ||
|schwer | |schwer | ||
|125 | |125<ref name = "imperial">für Besitzer der {{ESO|Imperial Edition}} kostenlos</ref> | ||
|- | |- | ||
|{{Item|Kaiserlicher Schulterschutz II}} | |{{Item|Kaiserlicher Schulterschutz II}} | ||
|schwer | |schwer | ||
|125 | |125<ref name = "imperial"/> | ||
|- | |- | ||
|{{Item|Kaiserlicher Schulterschutz III}} | |{{Item|Kaiserlicher Schulterschutz III}} | ||
|schwer | |schwer | ||
|125 | |125<ref name = "imperial"/> | ||
|- | |- | ||
|{{Item|Kaiserlicher Schulterschutz IV}} | |{{Item|Kaiserlicher Schulterschutz IV}} | ||
|schwer | |schwer | ||
|125 | |125<ref name = "imperial"/> | ||
|- | |- | ||
|{{Item|Kaiserliche Schulterkappen I}} | |{{Item|Kaiserliche Schulterkappen I}} | ||
|mittel | |mittel | ||
|125 | |125<ref name = "imperial"/> | ||
|- | |- | ||
|{{Item|Kaiserliche Schulterkappen II}} | |{{Item|Kaiserliche Schulterkappen II}} | ||
|mittel | |mittel | ||
|125 | |125<ref name = "imperial"/> | ||
|- | |- | ||
|{{Item|Kaiserliche Schulterkappen III}} | |{{Item|Kaiserliche Schulterkappen III}} | ||
|mittel | |mittel | ||
|125 | |125<ref name = "imperial"/> | ||
|- | |- | ||
|{{Item|Kaiserliche Schulterkappen IV}} | |{{Item|Kaiserliche Schulterkappen IV}} | ||
|mittel | |mittel | ||
|125 | |125<ref name = "imperial"/> | ||
|- | |- | ||
|{{Item|Kaiserliche Schulterpolster I}} | |{{Item|Kaiserliche Schulterpolster I}} | ||
|leicht | |leicht | ||
|125 | |125<ref name = "imperial"/> | ||
|- | |- | ||
|{{Item|Kaiserliche Schulterpolster II}} | |{{Item|Kaiserliche Schulterpolster II}} | ||
|leicht | |leicht | ||
|125 | |125<ref name = "imperial"/> | ||
|- | |- | ||
|{{Item|Kaiserliche Schulterpolster III}} | |{{Item|Kaiserliche Schulterpolster III}} | ||
|leicht | |leicht | ||
|125 | |125<ref name = "imperial"/> | ||
|- | |- | ||
|{{Item|Kaiserliche Schulterpolster IV}} | |{{Item|Kaiserliche Schulterpolster IV}} | ||
|leicht | |leicht | ||
|125 | |125<ref name = "imperial"/> | ||
|- | |- | ||
|{{Item|Khajiitischer Schulterschutz I}} | |{{Item|Khajiitischer Schulterschutz I}} | ||
Zeile 476: | Zeile 476: | ||
|leicht | |leicht | ||
|50 | |50 | ||
|- | |||
|{{Item|Pyandonesischer Schulterschutz}} | |||
|schwer | |||
|500<ref name = "unsichtbar">Nur sichtbar, falls freigeschaltet.</ref> | |||
|- | |||
|{{Item|Pyandonesische Schulterkappen}} | |||
|mittel | |||
|500<ref name = "unsichtbar"/> | |||
|- | |||
|{{Item|Pyandonesische Schulterpolster}} | |||
|leicht | |||
|500<ref name = "unsichtbar"/> | |||
|- | |- | ||
|{{Item|Redoran-Schulterkappen}} | |{{Item|Redoran-Schulterkappen}} | ||
Zeile 599: | Zeile 611: | ||
|{{Item|Schulterkappen der Morag Tong}} | |{{Item|Schulterkappen der Morag Tong}} | ||
|mittel | |mittel | ||
|1.000 | |1.000<ref name = "Morag">für Besitzer der {{ESO|The Elder Scrolls Online: Morrowind|Morrowind Collector's Edition}} kostenlos</ref> | ||
|- | |- | ||
|{{Item|Schulterkappen der Orkahnen}} | |{{Item|Schulterkappen der Orkahnen}} | ||
Zeile 608: | Zeile 620: | ||
|mittel | |mittel | ||
|500 | |500 | ||
|- | |||
|{{Item|Schulterkappen der Sapiarchen}} | |||
|mittel | |||
|500<ref name = "unsichtbar"/> | |||
|- | |- | ||
|{{Item|Schulterkappen der Schuppenruferin}} | |{{Item|Schulterkappen der Schuppenruferin}} | ||
Zeile 767: | Zeile 783: | ||
|{{Item|Schulterpolster der Morag Tong}} | |{{Item|Schulterpolster der Morag Tong}} | ||
|leicht | |leicht | ||
|1.000 | |1.000<ref name = "Morag"/> | ||
|- | |- | ||
|{{Item|Schulterpolster der Orkahnen}} | |{{Item|Schulterpolster der Orkahnen}} | ||
Zeile 777: | Zeile 793: | ||
|500 | |500 | ||
|- | |- | ||
|{{Item|Schulterpolster der Sapiarchen}} | |||
|leicht | |||
|500<ref name = "unsichtbar"/> | |||
| | |||
|{{Item|Schulterpolster der Schuppenruferin}} | |{{Item|Schulterpolster der Schuppenruferin}} | ||
|leicht | |leicht | ||
Zeile 939: | Zeile 959: | ||
|{{Item|Schulterschutz der Orkahnen}} | |{{Item|Schulterschutz der Orkahnen}} | ||
|schwer | |schwer | ||
|250 | |250<ref name = "Morag"/> | ||
|- | |- | ||
|{{Item|Schulterschutz der Ro'Wada}} | |{{Item|Schulterschutz der Ro'Wada}} | ||
|schwer | |schwer | ||
|500 | |500 | ||
|- | |||
|{{Item|Schulterschutz der Sapiarchen}} | |||
|schwer | |||
|500<ref name = "unsichtbar"/> | |||
|- | |- | ||
|{{Item|Schulterschutz der Schuppenruferin}} | |{{Item|Schulterschutz der Schuppenruferin}} |
Version vom 15. Juni 2018, 18:08 Uhr
Schultern ist eine Kategorie für Monturstile in The Elder Scrolls Online.