KKeine Bearbeitungszusammenfassung |
Keine Bearbeitungszusammenfassung |
||
| Zeile 1: | Zeile 1: | ||
'''Dossier zu Sonnwende''' (engl. ''Solstice Summations'') ist eine {{ESO|Bibliotheken|Bibliothek}} der Kategorie {{ESO|Bibliotheken#Ewige Erinnerung|Ewige Erinnerung}} in {{ESO|The Elder Scrolls Online}}. Die Bibliothek umfasst | '''Dossier zu Sonnwende''' (engl. ''Solstice Summations'') ist eine {{ESO|Bibliotheken|Bibliothek}} der Kategorie {{ESO|Bibliotheken#Ewige Erinnerung|Ewige Erinnerung}} in {{ESO|The Elder Scrolls Online}}. Die Bibliothek umfasst 86 {{ESO|Bücher}}. | ||
{| class="wikitable sortable" border="1" | {| class="wikitable sortable" border="1" | ||
| Zeile 184: | Zeile 184: | ||
|- | |- | ||
|{{ESO|Formen des Glaubens: Sonnenwende}} | |{{ESO|Formen des Glaubens: Sonnenwende}} | ||
| | |||
| | |||
|- | |||
|{{ESO|Gabrielles Forschungsnotizen}} | |||
| | |||
| | |||
|- | |||
|{{ESO|Gabrielles Tagebuch}} | |||
| | | | ||
| | | | ||
| Zeile 192: | Zeile 200: | ||
|- | |- | ||
|{{ESO|Grabmale der Sippenherrscher}} | |{{ESO|Grabmale der Sippenherrscher}} | ||
| | |||
| | |||
|- | |||
|{{ESO|Hezsataris Anweisungen}} | |||
| | | | ||
| | | | ||
| Zeile 216: | Zeile 228: | ||
|- | |- | ||
|{{ESO|Kommt zum Orden des Schwarzen Wurms!}} | |{{ESO|Kommt zum Orden des Schwarzen Wurms!}} | ||
| | |||
| | |||
|- | |||
|{{ESO|Kultistenbefehle}} | |||
| | | | ||
| | | | ||
| Zeile 320: | Zeile 336: | ||
|- | |- | ||
|{{ESO|Wurmbluts Befehle}} | |{{ESO|Wurmbluts Befehle}} | ||
| | |||
| | |||
|- | |||
|{{ESO|Wurmkult-Korrespondenz}} | |||
| | | | ||
| | | | ||
Aktuelle Version vom 17. Oktober 2025, 20:18 Uhr
Dossier zu Sonnwende (engl. Solstice Summations) ist eine Bibliothek der Kategorie Ewige Erinnerung in The Elder Scrolls Online. Die Bibliothek umfasst 86 Bücher.