| Rulorn | Ja? Habt Ihr etwas für mich? |
| Spieler | Ich habe etwas gefunden, das Euch interessieren könnte. |
| Rulorn | Genau das, was meine Sphäre braucht! Gebt mir nur einen kurzen Augenblick und legt dann den Schalter da drüben um. |
| Spieler | Ich werde warten. |
| Rulorn | Die Forschung ist immer für eine Überraschung gut. |
| Spieler | War das gut? |
| Rulorn | Beeindruckend. Danke für die Hilfe! Jetzt gilt es, die Stücke wieder zusammenzusetzen. |
Bot: NPC mit ID 665 eingetragen. |
Bot: NPC mit Dialog-ID 843 eingetragen. |
||
| Zeile 1: | Zeile 1: | ||
{{Navi|Personen|Männer}} {{Loreweiche|Rulorn}} | {{Navi|Personen|Männer}} | ||
{{Loreweiche|Rulorn}} | |||
{{Person (Online) | {{Person (Online) | ||
|Volk = | |Volk = | ||
| Zeile 48: | Zeile 49: | ||
|'''Rulorn''' | |'''Rulorn''' | ||
|''Wir wissen kaum etwas über Dwemergeräte. Ich versuche seit Wochen, diese Sphäre zum Laufen zu bringen. Vermutlich fehlen noch Teile.'' | |''Wir wissen kaum etwas über Dwemergeräte. Ich versuche seit Wochen, diese Sphäre zum Laufen zu bringen. Vermutlich fehlen noch Teile.'' | ||
|- | |||
|'''Rulorn''' | |||
|''Ja? Habt Ihr etwas für mich?'' | |||
|-class="hintergrund" | |||
|'''Spieler''' | |||
|''Ich habe etwas gefunden, das Euch interessieren könnte.'' | |||
|- | |||
|'''Rulorn''' | |||
|''Genau das, was meine Sphäre braucht! Gebt mir nur einen kurzen Augenblick und legt dann den Schalter da drüben um.'' | |||
|-class="hintergrund" | |||
|'''Spieler''' | |||
|''Ich werde warten.'' | |||
|- | |||
|'''Rulorn''' | |||
|''Die Forschung ist immer für eine Überraschung gut.'' | |||
|-class="hintergrund" | |||
|'''Spieler''' | |||
|''War das gut?'' | |||
|} | |} | ||
|-| | |-| | ||
</tabber> | </tabber> | ||
[[Kategorie: Personen (Online)]] [[Kategorie: Männer (Online)]] | [[Kategorie: Personen (Online)]] [[Kategorie: Männer (Online)]] | ||
Aktuelle Version vom 26. August 2014, 17:24 Uhr
| Rulorn | |||
|---|---|---|---|
| Volk | Unbekannt | Geschlecht | Männlich |
| Orte |
| ||
Rulorn ist eine Person aus The Elder Scrolls Online, die an den Orten Hundingshafen und Stros M'Kai anzutreffen ist.
Dialoge
| Rulorn | Wir wissen kaum etwas über Dwemergeräte. Ich versuche seit Wochen, diese Sphäre zum Laufen zu bringen. Vermutlich fehlen noch Teile. |
| Rulorn | Ja? Habt Ihr etwas für mich? |
| Spieler | Ich habe etwas gefunden, das Euch interessieren könnte. |
| Rulorn | Genau das, was meine Sphäre braucht! Gebt mir nur einen kurzen Augenblick und legt dann den Schalter da drüben um. |
| Spieler | Ich werde warten. |
| Rulorn | Die Forschung ist immer für eine Überraschung gut. |
| Spieler | War das gut? |