| Bazgara | Wenn Ihr ein Pferd braucht, können wir darüber reden. Wenn Ihr plaudern wollt, dann sucht die Taverne auf. |
| Spieler | Ich möchte mich etwas in den Stallungen umsehen. |
Bot: NPC mit Dialog-ID 536 eingetragen. |
Bot: NPC mit Dialog-ID 20465 eingetragen. |
||
| Zeile 26: | Zeile 26: | ||
|- | |- | ||
|'''Bazgara''' | |'''Bazgara''' | ||
| | |class="kursiv"|Wenn Ihr ein Pferd braucht, können wir darüber reden. Wenn Ihr plaudern wollt, dann sucht die Taverne auf. | ||
|-class="hintergrund" | |-class="hintergrund" | ||
|'''Spieler''' | |'''Spieler''' | ||
|''Ich möchte mich etwas in den Stallungen umsehen. | |class="kursiv"|Ich möchte mich etwas in den Stallungen umsehen. | ||
|} | |||
|-| | |||
Glenumbra= | |||
{| | |||
|- | |||
|'''Bazgara''' | |||
|class="kursiv"|Wenn Ihr ein Pferd braucht, können wir darüber reden. Wenn Ihr plaudern wollt, dann sucht die Taverne auf. | |||
|-class="hintergrund" | |||
|'''Spieler''' | |||
|class="kursiv"|Ich möchte mich etwas in den Stallungen umsehen. | |||
|} | |} | ||
|-| | |-| | ||
</tabber> | </tabber> | ||
[[Kategorie: Personen (Online)]] [[Kategorie: Frauen (Online)]] | [[Kategorie: Personen (Online)]] [[Kategorie: Frauen (Online)]] | ||
Aktuelle Version vom 22. Oktober 2014, 14:07 Uhr
| Bazgara | |||
|---|---|---|---|
| Volk | Unbekannt | Geschlecht | Weiblich |
| Orte |
| ||
Bazgara ist eine Person aus The Elder Scrolls Online, die an den Orten Betnikh, Dolchsturz und Glenumbra anzutreffen ist.
Dialoge
| Bazgara | Wenn Ihr ein Pferd braucht, können wir darüber reden. Wenn Ihr plaudern wollt, dann sucht die Taverne auf. |
| Spieler | Ich möchte mich etwas in den Stallungen umsehen. |