| Sorderion | Halt, Reisende. Im Namen des Dominions. |
| Spieler | Was ist? |
| Sorderion | Ihr seht so aus, als ob Ihr den Kampf kennt, meine Freundin. Sagt mir, habt Ihr Aldolin gefunden? |
| Spieler | Aldolin ist tot. |
| Sorderion | Halt, Reisender. Im Namen des Dominions. |
| Sorderion | Ihr seht so aus, als ob Ihr den Kampf kennt, mein Freund. Sagt mir, habt Ihr Aldolin gefunden? |
Bot: NPC mit Dialog-ID 4847 eingetragen. |
Bot: NPC mit Dialog-ID 20777 eingetragen. |
||
| Zeile 12: | Zeile 12: | ||
|Dienste = | |Dienste = | ||
}} | }} | ||
'''Sorderion''' ist eine {{ESO|Personen|Person}} aus {{ESO|The Elder Scrolls Online}}, die an dem Ort {{ESO|Grünschatten}} anzutreffen ist. | '''Sorderion''' ist eine {{ESO|Personen|Person}} aus {{ESO|The Elder Scrolls Online}}, die an dem Ort {{ESO|Grünschatten}} anzutreffen ist. | ||
==Dialoge== | ==Dialoge== | ||
| Zeile 20: | Zeile 20: | ||
|- | |- | ||
|'''Sorderion''' | |'''Sorderion''' | ||
| | |class="kursiv"|Halt, Reisende. Im Namen des Dominions. | ||
|-class="hintergrund" | |-class="hintergrund" | ||
|'''Spieler''' | |'''Spieler''' | ||
| | |class="kursiv"|Was ist? | ||
|- | |- | ||
|'''Sorderion''' | |'''Sorderion''' | ||
| | |class="kursiv"|Ihr seht so aus, als ob Ihr den Kampf kennt, meine Freundin. Sagt mir, habt Ihr Aldolin gefunden? | ||
|-class="hintergrund" | |-class="hintergrund" | ||
|'''Spieler''' | |'''Spieler''' | ||
| | |class="kursiv"|Aldolin ist tot. | ||
|- | |||
|'''Sorderion''' | |||
|class="kursiv"|Halt, Reisender. Im Namen des Dominions. | |||
|- | |||
|'''Sorderion''' | |||
|class="kursiv"|Ihr seht so aus, als ob Ihr den Kampf kennt, mein Freund. Sagt mir, habt Ihr Aldolin gefunden? | |||
|} | |} | ||
|-| | |-| | ||
</tabber> | </tabber> | ||
[[Kategorie: Personen (Online)]] [[Kategorie: Männer (Online)]] | [[Kategorie: Personen (Online)]] [[Kategorie: Männer (Online)]] | ||
Version vom 22. Oktober 2014, 14:12 Uhr
| In dem Artikel Sorderion geht es um die spielbezogenen Inhalte. Die Hintergrundgeschichte findet ihr auf der Seite |
| Sorderion | |||
|---|---|---|---|
| Volk | Unbekannt | Geschlecht | Männlich |
| Orte |
| ||
Sorderion ist eine Person aus The Elder Scrolls Online, die an dem Ort Grünschatten anzutreffen ist.