| Münzzähler Sanamen | Fünffache Bewunderung, mein Freund. Ihr wollt eine Einzahlung machen, ja? |
| Spieler | Ich möchte auf meine Truhe zugreifen. |
| Spieler | Ich möchte die Gildenbank nutzen. |
| Spieler | Ich möchte zum Gildenladen. |
| Münzzähler Sanamen | Fünffache Bewunderung, meine Freundin. Ihr wollt eine Einzahlung machen, ja? |
| Münzzähler Sanamen | Fünffache Bewunderung, meine Freundin. Ihr wollt eine Einzahlung machen, ja? |
| Spieler | Ich möchte auf meine Truhe zugreifen. |
| Spieler | Ich möchte die Gildenbank nutzen. |
| Spieler | Ich möchte zum Gildenladen. |
| Münzzähler Sanamen | Fünffache Bewunderung, mein Freund. Ihr wollt eine Einzahlung machen, ja? |
Bot: NPC mit Dialog-ID 7650 eingetragen. |
Bot: NPC mit Dialog-ID 20933 eingetragen. |
||
| Zeile 12: | Zeile 12: | ||
|Dienste = | |Dienste = | ||
}} | }} | ||
'''Münzzähler Sanamen''' ist eine {{ESO|Personen|Person}} aus {{ESO|The Elder Scrolls Online}}, die an dem Ort {{ESO|Vulkhelwacht}} anzutreffen ist. | '''Münzzähler Sanamen''' ist eine {{ESO|Personen|Person}} aus {{ESO|The Elder Scrolls Online}}, die an dem Ort {{ESO|Vulkhelwacht}} anzutreffen ist. | ||
==Dialoge== | ==Dialoge== | ||
| Zeile 20: | Zeile 20: | ||
|- | |- | ||
|'''Münzzähler Sanamen''' | |'''Münzzähler Sanamen''' | ||
| | |class="kursiv"|Fünffache Bewunderung, mein Freund. Ihr wollt eine Einzahlung machen, ja? | ||
|-class="hintergrund" | |-class="hintergrund" | ||
|'''Spieler''' | |'''Spieler''' | ||
| | |class="kursiv"|Ich möchte auf meine Truhe zugreifen. | ||
|-class="hintergrund" | |-class="hintergrund" | ||
|'''Spieler''' | |'''Spieler''' | ||
| | |class="kursiv"|Ich möchte die Gildenbank nutzen. | ||
|-class="hintergrund" | |-class="hintergrund" | ||
|'''Spieler''' | |'''Spieler''' | ||
| | |class="kursiv"|Ich möchte zum Gildenladen. | ||
|- | |- | ||
|'''Münzzähler Sanamen''' | |'''Münzzähler Sanamen''' | ||
| | |class="kursiv"|Fünffache Bewunderung, meine Freundin. Ihr wollt eine Einzahlung machen, ja? | ||
|- | |- | ||
|'''Münzzähler Sanamen''' | |'''Münzzähler Sanamen''' | ||
| | |class="kursiv"|Fünffache Bewunderung, meine Freundin. Ihr wollt eine Einzahlung machen, ja? | ||
|-class="hintergrund" | |-class="hintergrund" | ||
|'''Spieler''' | |'''Spieler''' | ||
| | |class="kursiv"|Ich möchte auf meine Truhe zugreifen. | ||
|-class="hintergrund" | |-class="hintergrund" | ||
|'''Spieler''' | |'''Spieler''' | ||
| | |class="kursiv"|Ich möchte die Gildenbank nutzen. | ||
|-class="hintergrund" | |-class="hintergrund" | ||
|'''Spieler''' | |'''Spieler''' | ||
| | |class="kursiv"|Ich möchte zum Gildenladen. | ||
|- | |||
|'''Münzzähler Sanamen''' | |||
|class="kursiv"|Fünffache Bewunderung, mein Freund. Ihr wollt eine Einzahlung machen, ja? | |||
|} | |} | ||
|-| | |-| | ||
</tabber> | </tabber> | ||
[[Kategorie: Personen (Online)]] [[Kategorie: Männer (Online)]] | [[Kategorie: Personen (Online)]] [[Kategorie: Männer (Online)]] | ||
Aktuelle Version vom 22. Oktober 2014, 14:13 Uhr
| Münzzähler Sanamen | |||
|---|---|---|---|
| Volk | Unbekannt | Geschlecht | Männlich |
| Orte |
| ||
Münzzähler Sanamen ist eine Person aus The Elder Scrolls Online, die an dem Ort Vulkhelwacht anzutreffen ist.