| Durena Avani | Es ist ein schlechter Zeitpunkt, um nach Davons Wacht zu kommen. Die Dolche können jederzeit über die Mauern klettern.
|
| Spieler | Was habt Ihr anzubieten, Rüstungsmacherin? |
| Durena Avani | Das feinste Blech in Steinfälle, direkt aus der Schmiede meines Vaters.
So etwas habt Ihr noch nie gesehen. Ich garantiere es. |
Bot: NPC mit Dialog-ID 9468 eingetragen. |
Bot: NPC mit Dialog-ID 21980 eingetragen. |
||
| Zeile 26: | Zeile 26: | ||
|- | |- | ||
|'''Durena Avani''' | |'''Durena Avani''' | ||
| | |class="kursiv"|Es ist ein schlechter Zeitpunkt, um nach Davons Wacht zu kommen. Die Dolche können jederzeit über die Mauern klettern. | ||
Ihr solltet eine Rüstung bei meinem Vater kaufen. Ihr werdet in ganz Steinfälle keine bessere finden. | Ihr solltet eine Rüstung bei meinem Vater kaufen. Ihr werdet in ganz Steinfälle keine bessere finden. | ||
|-class="hintergrund" | |-class="hintergrund" | ||
|'''Spieler''' | |'''Spieler''' | ||
| | |class="kursiv"|Was habt Ihr anzubieten, Rüstungsmacherin? | ||
|- | |||
|'''Durena Avani''' | |||
|class="kursiv"|Das feinste Blech in Steinfälle, direkt aus der Schmiede meines Vaters. | |||
So etwas habt Ihr noch nie gesehen. Ich garantiere es. | |||
|} | |} | ||
|-| | |-| | ||
| Zeile 39: | Zeile 44: | ||
|- | |- | ||
|'''Durena Avani''' | |'''Durena Avani''' | ||
| | |class="kursiv"|Das feinste Blech in Steinfälle, direkt aus der Schmiede meines Vaters. | ||
So etwas habt Ihr noch nie gesehen. Ich garantiere es. | So etwas habt Ihr noch nie gesehen. Ich garantiere es. | ||
|-class="hintergrund" | |-class="hintergrund" | ||
|'''Spieler''' | |'''Spieler''' | ||
| | |class="kursiv"|Was habt Ihr anzubieten, Rüstungsmacherin? | ||
|} | |} | ||
|-| | |-| | ||
</tabber> | </tabber> | ||
[[Kategorie: Personen (Online)]] [[Kategorie: Frauen (Online)]] | [[Kategorie: Personen (Online)]] [[Kategorie: Frauen (Online)]] | ||
Version vom 22. Oktober 2014, 14:26 Uhr
| In dem Artikel Durena Avani geht es um die spielbezogenen Inhalte. Die Hintergrundgeschichte findet ihr auf der Seite |
| Durena Avani | |||
|---|---|---|---|
| Volk | Unbekannt | Geschlecht | Weiblich |
| Orte |
| ||
Durena Avani ist eine Person aus The Elder Scrolls Online, die an den Orten Davons Wacht, Deshaan und Steinfälle anzutreffen ist.
Dialoge
| Durena Avani | Das feinste Blech in Steinfälle, direkt aus der Schmiede meines Vaters.
|
| Spieler | Was habt Ihr anzubieten, Rüstungsmacherin? |