| Rexus | <Rexus springt unter Eurer Hand hin und her. Anscheinend möchte er, dass Ihr ihm folgt.> |
| Spieler | Ich sollte herausfinden, wohin er will. |
| Rexus | <Rexus wedelt fröhlich mit seinem Schwanz.> |
Bot: NPC mit Dialog-ID 9055 eingetragen. |
Bot: NPC mit Dialog-ID 22101 eingetragen. |
||
| Zeile 21: | Zeile 21: | ||
|KoordX5 = 0.610766053199770000 | |KoordX5 = 0.610766053199770000 | ||
|KoordY5 = 0.449177443981170000 | |KoordY5 = 0.449177443981170000 | ||
|Ort6 = Ödfels | |||
|KoordX6 = 0.572510063648220000 | |||
|KoordY6 = 0.746098577976230000 | |||
|Dienste = | |Dienste = | ||
}} | }} | ||
'''Rexus''' ist eine {{ESO|Personen|Person}} aus {{ESO|The Elder Scrolls Online}}, die an den Orten {{ESO|Bal Foyen}}, {{ESO|Bleakrock Village}}, {{ESO|Davons Wacht}}, {{ESO|Ebenherz}} | '''Rexus''' ist eine {{ESO|Personen|Person}} aus {{ESO|The Elder Scrolls Online}}, die an den Orten {{ESO|Bal Foyen}}, {{ESO|Bleakrock Village}}, {{ESO|Davons Wacht}}, {{ESO|Ebenherz}}, {{ESO|Hozzins Torheit}} und {{ESO|Ödfels}} anzutreffen ist. | ||
==Dialoge== | ==Dialoge== | ||
| Zeile 32: | Zeile 35: | ||
|- | |- | ||
|'''Rexus''' | |'''Rexus''' | ||
| | |class="kursiv"|<Rexus springt unter Eurer Hand hin und her. Anscheinend möchte er, dass Ihr ihm folgt.> | ||
|-class="hintergrund" | |-class="hintergrund" | ||
|'''Spieler''' | |'''Spieler''' | ||
| | |class="kursiv"|Ich sollte herausfinden, wohin er will. | ||
|- | |- | ||
|'''Rexus''' | |'''Rexus''' | ||
| | |class="kursiv"|<Rexus wedelt fröhlich mit seinem Schwanz.> | ||
|} | |} | ||
|-| | |-| | ||
| Zeile 45: | Zeile 48: | ||
|- | |- | ||
|'''Rexus''' | |'''Rexus''' | ||
| | |class="kursiv"|<Rexus springt unter Eurer Hand hin und her. Anscheinend möchte er, dass Ihr ihm folgt.> | ||
|-class="hintergrund" | |-class="hintergrund" | ||
|'''Spieler''' | |'''Spieler''' | ||
|''Ich sollte herausfinden, wohin er will. | |class="kursiv"|Ich sollte herausfinden, wohin er will. | ||
|} | |||
|-| | |||
Ödfels= | |||
{| | |||
|- | |||
|'''Rexus''' | |||
|class="kursiv"|<Rexus springt unter Eurer Hand hin und her. Anscheinend möchte er, dass Ihr ihm folgt.> | |||
|-class="hintergrund" | |||
|'''Spieler''' | |||
|class="kursiv"|Ich sollte herausfinden, wohin er will. | |||
|} | |} | ||
|-| | |-| | ||
</tabber> | </tabber> | ||
[[Kategorie: Personen (Online)]] [[Kategorie: Männer (Online)]] | [[Kategorie: Personen (Online)]] [[Kategorie: Männer (Online)]] | ||
Version vom 22. Oktober 2014, 14:28 Uhr
| In dem Artikel Rexus geht es um die spielbezogenen Inhalte. Die Hintergrundgeschichte findet ihr auf der Seite |
| Rexus | |||
|---|---|---|---|
| Volk | Unbekannt | Geschlecht | Männlich |
| Orte |
| ||
Rexus ist eine Person aus The Elder Scrolls Online, die an den Orten Bal Foyen, Bleakrock Village, Davons Wacht, Ebenherz, Hozzins Torheit und Ödfels anzutreffen ist.
Dialoge
| Rexus | <Rexus springt unter Eurer Hand hin und her. Anscheinend möchte er, dass Ihr ihm folgt.> |
| Spieler | Ich sollte herausfinden, wohin er will. |
| Rexus | <Rexus springt unter Eurer Hand hin und her. Anscheinend möchte er, dass Ihr ihm folgt.> |
| Spieler | Ich sollte herausfinden, wohin er will. |