| Baandari-Krämerin | Diese hat heute Nacht eine Verabredung mit einem Bosmer vom Grünreben-Kartell. Welchen Met soll ich wohl mitbringen? |
| Baandari-Krämerin | Zuckerfleisch, Süßkuchen, Nektarbrot, kandierte Beete. Beete? Diese wird die Altmer niemals verstehen. |
| Baandari-Krämerin | Die Brunnen in Himmelswacht sind so schön. Diese fühlt sich so erfrischt, nachdem sie ihr Wasser probiert hat. |
| Baandari-Krämerin | Wart Ihr in Telengers Emporium? Ja? Wenn nicht, dann geht. Geht jetzt! |
Bot: NPC mit Dialog-ID 17714 eingetragen. |
Bot: NPC mit Dialog-ID 22405 eingetragen. |
||
| Zeile 23: | Zeile 23: | ||
|- | |- | ||
|'''Baandari-Krämerin''' | |'''Baandari-Krämerin''' | ||
| | |class="kursiv"|Diese hat heute Nacht eine Verabredung mit einem Bosmer vom Grünreben-Kartell. Welchen Met soll ich wohl mitbringen? | ||
|- | |- | ||
|'''Baandari-Krämerin''' | |'''Baandari-Krämerin''' | ||
| | |class="kursiv"|Zuckerfleisch, Süßkuchen, Nektarbrot, kandierte Beete. Beete? Diese wird die Altmer niemals verstehen. | ||
|- | |||
|'''Baandari-Krämerin''' | |||
|class="kursiv"|Die Brunnen in Himmelswacht sind so schön. Diese fühlt sich so erfrischt, nachdem sie ihr Wasser probiert hat. | |||
|- | |||
|'''Baandari-Krämerin''' | |||
|class="kursiv"|Wart Ihr in Telengers Emporium? Ja? Wenn nicht, dann geht. Geht jetzt! | |||
|} | |} | ||
|-| | |-| | ||
</tabber> | </tabber> | ||
[[Kategorie: Personen (Online)]] [[Kategorie: Frauen (Online)]] | [[Kategorie: Personen (Online)]] [[Kategorie: Frauen (Online)]] | ||
Aktuelle Version vom 22. Oktober 2014, 14:36 Uhr
| Baandari-Krämerin | |||
|---|---|---|---|
| Volk | Unbekannt | Geschlecht | Weiblich |
| Orte |
| ||
Baandari-Krämerin ist eine Person aus The Elder Scrolls Online, die an den Orten Auridon und Himmelswacht anzutreffen ist.