| Gilien | Das ist mein Strand. Meiner! Alle Schätze hier gehören mir! |
| Gilien | Mein Strand! Meiner! Verschwindet von hier!
|
| Gilien | Mein Strand! Meiner! Verschwindet von hier!
Ich wette, Ihr gehört zu den zwei Verrückten. Er gehört Euch nicht. Er gehört mir! |
| Spieler | Verrückte Leute? |
Bot: NPC mit Dialog-ID 15519 eingetragen. |
Bot: NPC mit Dialog-ID 22465 eingetragen. |
||
| Zeile 23: | Zeile 23: | ||
|- | |- | ||
|'''Gilien''' | |'''Gilien''' | ||
| | |class="kursiv"|Das ist mein Strand. Meiner! Alle Schätze hier gehören mir! | ||
|- | |- | ||
|'''Gilien''' | |'''Gilien''' | ||
| | |class="kursiv"|Mein Strand! Meiner! Verschwindet von hier! | ||
Ich wette, Ihr gehört zu den zwei Verrückten. Er gehört Euch nicht. Er gehört mir!'' | Ich wette, Ihr gehört zu den zwei Verrückten. Er gehört Euch nicht. Er gehört mir! | ||
|- | |||
|'''Gilien''' | |||
|class="kursiv"|Mein Strand! Meiner! Verschwindet von hier! | |||
Ich wette, Ihr gehört zu den zwei Verrückten. Er gehört Euch nicht. Er gehört mir! | |||
|-class="hintergrund" | |||
|'''Spieler''' | |||
|class="kursiv"|Verrückte Leute? | |||
|} | |} | ||
|-| | |-| | ||
</tabber> | </tabber> | ||
[[Kategorie: Personen (Online)]] [[Kategorie: Männer (Online)]] | [[Kategorie: Personen (Online)]] [[Kategorie: Männer (Online)]] | ||
Version vom 22. Oktober 2014, 14:37 Uhr
| In dem Artikel Gilien geht es um die spielbezogenen Inhalte. Die Hintergrundgeschichte findet ihr auf der Seite |
| Gilien | |||
|---|---|---|---|
| Volk | Unbekannt | Geschlecht | Männlich |
| Orte |
| ||
Gilien ist eine Person aus The Elder Scrolls Online, die an den Orten Auridon und Verbannungszellen anzutreffen ist.