| Qoramir | Wir sind fünf- und dreimal gesegnet, Euch hier zu haben.
|
| Qoramir | Wir sind fünf- und dreimal gesegnet, Euch hier zu haben.
Der Verlust so vieler Seesoldaten. Schwer zu ertragen. Aber zumindest können wir die Toten als Sieger begraben. |
Bot: NPC mit Dialog-ID 18030 eingetragen. |
Bot: NPC mit Dialog-ID 22718 eingetragen. |
||
| Zeile 23: | Zeile 23: | ||
|- | |- | ||
|'''Qoramir''' | |'''Qoramir''' | ||
| | |class="kursiv"|Wir sind fünf- und dreimal gesegnet, Euch hier zu haben. | ||
Der Verlust so vieler Seesoldaten. Schwer zu ertragen. Aber zumindest können wir die Toten als Sieger begraben.'' | Der Verlust so vieler Seesoldaten. Schwer zu ertragen. Aber zumindest können wir die Toten als Sieger begraben. | ||
|- | |||
|'''Qoramir''' | |||
|class="kursiv"|Wir sind fünf- und dreimal gesegnet, Euch hier zu haben. | |||
Der Verlust so vieler Seesoldaten. Schwer zu ertragen. Aber zumindest können wir die Toten als Sieger begraben. | |||
|} | |} | ||
|-| | |-| | ||
| Zeile 33: | Zeile 38: | ||
|- | |- | ||
|'''Qoramir''' | |'''Qoramir''' | ||
| | |class="kursiv"|Ich habe versagt. | ||
|- | |||
|'''Qoramir''' | |||
|class="kursiv"|Tötet sie. Tötet die Dremora und beendet die Beschwörung! | |||
|} | |} | ||
|-| | |-| | ||
</tabber> | </tabber> | ||
[[Kategorie: Personen (Online)]] [[Kategorie: Männer (Online)]] | [[Kategorie: Personen (Online)]] [[Kategorie: Männer (Online)]] | ||
Aktuelle Version vom 22. Oktober 2014, 14:46 Uhr
| In dem Artikel Qoramir geht es um die spielbezogenen Inhalte. Die Hintergrundgeschichte findet ihr auf der Seite |
| Qoramir | |||
|---|---|---|---|
| Volk | Unbekannt | Geschlecht | Männlich |
| Orte |
| ||
Qoramir ist eine Person aus The Elder Scrolls Online, die an den Orten Auridon und aufgegebene Mine anzutreffen ist.
Dialoge
| Qoramir | Ich habe versagt. |
| Qoramir | Tötet sie. Tötet die Dremora und beendet die Beschwörung! |