| Praxin Douare | Hat die Kriegergilde Euch geschickt? Weiß man in der Gildenhalle schon Bescheid? |
| Spieler | Was ist hier los? |
| Praxin Douare | Wir müssen weiter. Wir werden diese faulen Eier verbrennen, nachdem Ihr die Spinnen beseitigt habt. |
| Praxin Douare | Ihr seid nicht vom Bündnis. Was macht Ihr hier? Unerheblich. Wir brauchen jegliche Hilfe, die wir bekommen können. |
Bot: NPC mit Dialog-ID 3341 eingetragen. |
Bot: NPC mit Dialog-ID 23068 eingetragen. |
||
| Zeile 23: | Zeile 23: | ||
|- | |- | ||
|'''Praxin Douare''' | |'''Praxin Douare''' | ||
| | |class="kursiv"|Hat die Kriegergilde Euch geschickt? Weiß man in der Gildenhalle schon Bescheid? | ||
|-class="hintergrund" | |-class="hintergrund" | ||
|'''Spieler''' | |'''Spieler''' | ||
| | |class="kursiv"|Was ist hier los? | ||
|- | |- | ||
|'''Praxin Douare''' | |'''Praxin Douare''' | ||
| | |class="kursiv"|Wir müssen weiter. Wir werden diese faulen Eier verbrennen, nachdem Ihr die Spinnen beseitigt habt. | ||
|- | |||
|'''Praxin Douare''' | |||
|class="kursiv"|Ihr seid nicht vom Bündnis. Was macht Ihr hier? Unerheblich. Wir brauchen jegliche Hilfe, die wir bekommen können. | |||
|} | |} | ||
|-| | |-| | ||
</tabber> | </tabber> | ||
[[Kategorie: Personen (Online)]] [[Kategorie: Männer (Online)]] | [[Kategorie: Personen (Online)]] [[Kategorie: Männer (Online)]] | ||
Version vom 22. Oktober 2014, 14:53 Uhr
| Praxin Douare | |||
|---|---|---|---|
| Volk | Unbekannt | Geschlecht | Männlich |
| Orte |
| ||
Praxin Douare ist eine Person aus The Elder Scrolls Online, die an den Orten Dolchsturz und Spindeltiefen anzutreffen ist.