| Ferzhela | Mit was kann ich dienen? |
| Spieler | Gildenladen (Epos Dei) |
| Ferzhela | Wollt Ihr feilschen? |
| Spieler | Gebot auf den Gildenhändler abgeben |
| Ferzhela | Ja? |
Bot: NPC mit Dialog-ID 22408 eingetragen. |
Bot: NPC mit Dialog-ID 24991 eingetragen. |
||
| Zeile 23: | Zeile 23: | ||
|'''Spieler''' | |'''Spieler''' | ||
|class="kursiv"|Gildenladen (Epos Dei) | |class="kursiv"|Gildenladen (Epos Dei) | ||
|- | |||
|'''Ferzhela''' | |||
|class="kursiv"|Wollt Ihr feilschen? | |||
|-class="hintergrund" | |||
|'''Spieler''' | |||
|class="kursiv"|Gebot auf den Gildenhändler abgeben | |||
|- | |||
|'''Ferzhela''' | |||
|class="kursiv"|Ja? | |||
|} | |} | ||
|-| | |-| | ||
| Zeile 33: | Zeile 42: | ||
|'''Spieler''' | |'''Spieler''' | ||
|class="kursiv"|Gildenladen (Epos Dei) | |class="kursiv"|Gildenladen (Epos Dei) | ||
|- | |||
|'''Ferzhela''' | |||
|class="kursiv"|Kommt! Macht Eure Geschäfte hier! | |||
|-class="hintergrund" | |||
|'''Spieler''' | |||
|class="kursiv"|Gebot auf den Gildenhändler abgeben | |||
|} | |} | ||
|-| | |-| | ||
</tabber> | </tabber> | ||
[[Kategorie: Personen (Online)]] | [[Kategorie: Personen (Online)]] | ||
Aktuelle Version vom 30. Oktober 2014, 18:58 Uhr
| In dem Artikel Ferzhela geht es um die spielbezogenen Inhalte. Die Hintergrundgeschichte findet ihr auf der Seite |
| Ferzhela | |||
|---|---|---|---|
| Volk | Unbekannt | Geschlecht | Unbekannt |
| Orte | |||
Ferzhela ist eine Person aus The Elder Scrolls Online, die an den Orten Auridon und Himmelswacht anzutreffen ist.
Dialoge
| Ferzhela | Mit was kann ich dienen? |
| Spieler | Gildenladen (Epos Dei) |
| Ferzhela | Kommt! Macht Eure Geschäfte hier! |
| Spieler | Gebot auf den Gildenhändler abgeben |