| Dunkeltal-Straßenhändler | Es ist gut, einmal nicht zu reisen. Ich glaube, ich habe seit Monaten nicht mehr zweimal in demselben Bett geschlafen. |
| Dunkeltal-Straßenhändler | Das Widerstandsfest dieses Jahr ist eines der besten, das ich je miterlebt habe. Estre hat wirklich ein Händchen für Feste. |
| Dunkeltal-Straßenhändler | Lasst Euch von mir nicht aufhalten. Unsere Waren lohnen wirklich einen Blick. |
| Dunkeltal-Straßenhändler | Ich empfehle, dass Ihr etwas von dem Slyph-Met probiert, den wir gerade gekauft haben. Lecker. |
Bot: NPC mit Dialog-ID 22400 eingetragen. |
Bot: NPC mit Dialog-ID 25008 eingetragen. |
||
| Zeile 27: | Zeile 27: | ||
|'''Dunkeltal-Straßenhändler''' | |'''Dunkeltal-Straßenhändler''' | ||
|class="kursiv"|Lasst Euch von mir nicht aufhalten. Unsere Waren lohnen wirklich einen Blick. | |class="kursiv"|Lasst Euch von mir nicht aufhalten. Unsere Waren lohnen wirklich einen Blick. | ||
|- | |||
|'''Dunkeltal-Straßenhändler''' | |||
|class="kursiv"|Ich empfehle, dass Ihr etwas von dem Slyph-Met probiert, den wir gerade gekauft haben. Lecker. | |||
|} | |} | ||
|-| | |-| | ||
</tabber> | </tabber> | ||
[[Kategorie: Personen (Online)]] [[Kategorie: Männer (Online)]] | [[Kategorie: Personen (Online)]] [[Kategorie: Männer (Online)]] | ||
Aktuelle Version vom 30. Oktober 2014, 18:58 Uhr
| In dem Artikel Dunkeltal-Straßenhändler geht es um die spielbezogenen Inhalte. Die Hintergrundgeschichte findet ihr auf der Seite |
| Dunkeltal-Straßenhändler | |||
|---|---|---|---|
| Volk | Unbekannt | Geschlecht | Männlich |
| Orte |
| ||
Dunkeltal-Straßenhändler ist eine Person aus The Elder Scrolls Online, die an dem Ort Himmelswacht anzutreffen ist.