| Algunda Zackgipfel | Es kann ein Albtraum sein, gute Holzarbeitsmaterialien in diesem Sumpf in die Hände zu bekommen.
|
| Spieler | Was habt Ihr anzubieten, Zimmerin? |
Bot: NPC mit Dialog-ID 10508 eingetragen. |
Bot: NPC mit Dialog-ID 25162 eingetragen. |
||
| Zeile 23: | Zeile 23: | ||
|- | |- | ||
|'''Algunda Zackgipfel''' | |'''Algunda Zackgipfel''' | ||
| | |class="kursiv"|Es kann ein Albtraum sein, gute Holzarbeitsmaterialien in diesem Sumpf in die Hände zu bekommen. | ||
Deshalb bin ich hier. | Deshalb bin ich hier. | ||
|-class="hintergrund" | |-class="hintergrund" | ||
|'''Spieler''' | |'''Spieler''' | ||
| | |class="kursiv"|Was habt Ihr anzubieten, Zimmerin? | ||
|} | |} | ||
|-| | |-| | ||
| Zeile 36: | Zeile 36: | ||
|- | |- | ||
|'''Algunda Zackgipfel''' | |'''Algunda Zackgipfel''' | ||
| | |class="kursiv"|Es kann ein Albtraum sein, gute Holzarbeitsmaterialien in diesem Sumpf in die Hände zu bekommen. | ||
Deshalb bin ich hier. | Deshalb bin ich hier. | ||
|-class="hintergrund" | |-class="hintergrund" | ||
|'''Spieler''' | |'''Spieler''' | ||
| | |class="kursiv"|Was habt Ihr anzubieten, Zimmerin? | ||
|- | |||
|'''Algunda Zackgipfel''' | |||
|class="kursiv"|Es kann ein Albtraum sein, gute Holzarbeitsmaterialien in diesem Sumpf in die Hände zu bekommen. | |||
Deshalb bin ich hier. | |||
|} | |} | ||
|-| | |-| | ||
</tabber> | </tabber> | ||
[[Kategorie: Personen (Online)]] [[Kategorie: Frauen (Online)]] | [[Kategorie: Personen (Online)]] [[Kategorie: Frauen (Online)]] | ||
Aktuelle Version vom 30. Oktober 2014, 19:00 Uhr
| In dem Artikel Algunda Zackgipfel geht es um die spielbezogenen Inhalte. Die Hintergrundgeschichte findet ihr auf der Seite |
| Algunda Zackgipfel | |||
|---|---|---|---|
| Volk | Unbekannt | Geschlecht | Weiblich |
| Orte |
| ||
Algunda Zackgipfel ist eine Person aus The Elder Scrolls Online, die an den Orten Schattenfenn und Sturmfeste anzutreffen ist.
Dialoge
| Algunda Zackgipfel | Es kann ein Albtraum sein, gute Holzarbeitsmaterialien in diesem Sumpf in die Hände zu bekommen.
|
| Spieler | Was habt Ihr anzubieten, Zimmerin? |
| Algunda Zackgipfel | Es kann ein Albtraum sein, gute Holzarbeitsmaterialien in diesem Sumpf in die Hände zu bekommen.
Deshalb bin ich hier. |