| Stiftsvogt Pinanande | Was? Was ist gerade passiert? |
| Spieler | Die Tiere hier sind angriffslustig geworden. Um das Dorf zu beschützen, hat Merormo alle Bewohner in Stein verwandelt. |
| Stiftsvogt Pinanande | Er hat was? Warum würde er so etwas tun? |
| Spieler | [Merormo stirbt] Es war alles seine Schuld. Er hat Daedra beschworen, um die Bestien zu beeinflussen. |
| Spieler | [Merormo lebt] Er wollte damit nur für ihre Sicherheit garantieren. |
| Stiftsvogt Pinanande | Hhmpf. Magier. Na schön, na schön. Vielen Dank, dass Ihr mit mir gesprochen habt. |
| Stiftsvogt Pinanande | <Die Statue sieht wirklich lebensecht aus.> |
| Stiftsvogt Pinanande | <Die Statue sieht wirklich lebensecht aus.> |
| Stiftsvogt Pinanande | Was? Habt Ihr überhaupt eine Ahnung, wie ernst diese Anschuldigung ist? |
| Spieler | Ihr könnt seine Assistentin Anenwen fragen, wenn Ihr mir nicht glaubt. |
| Stiftsvogt Pinanande | Was? Was ist gerade passiert? |
| Spieler | Die Tiere hier sind angriffslustig geworden. Um das Dorf zu beschützen, hat Merormo alle Bewohner in Stein verwandelt. |
| Stiftsvogt Pinanande | Er hat was? Warum würde er so etwas tun? |
| Spieler | [Merormo stirbt] Es war alles seine Schuld. Er hat Daedra beschworen, um die Bestien zu beeinflussen. |
| Spieler | [Merormo lebt] Er wollte damit nur für ihre Sicherheit garantieren. |
| Stiftsvogt Pinanande | Was? Habt Ihr überhaupt eine Ahnung, wie ernst diese Anschuldigung ist? |
| Spieler | Ihr könnt seine Assistentin Anenwen fragen, wenn Ihr mir nicht glaubt. |
| Stiftsvogt Pinanande | Habt noch einmal Dank. |
| Stiftsvogt Pinanande | Hhmpf. Magier. Na schön, na schön. Vielen Dank, dass Ihr mit mir gesprochen habt. |
Bot: NPC mit Dialog-ID 22188 eingetragen. |
Bot: NPC mit Dialog-ID 25188 eingetragen. |
||
| Zeile 72: | Zeile 72: | ||
|'''Stiftsvogt Pinanande''' | |'''Stiftsvogt Pinanande''' | ||
|class="kursiv"|Habt noch einmal Dank. | |class="kursiv"|Habt noch einmal Dank. | ||
|- | |||
|'''Stiftsvogt Pinanande''' | |||
|class="kursiv"|Hhmpf. Magier. Na schön, na schön. Vielen Dank, dass Ihr mit mir gesprochen habt. | |||
|} | |} | ||
|-| | |-| | ||
</tabber> | </tabber> | ||
[[Kategorie: Personen (Online)]] [[Kategorie: Frauen (Online)]] | [[Kategorie: Personen (Online)]] [[Kategorie: Frauen (Online)]] | ||
Version vom 30. Oktober 2014, 19:00 Uhr
| Stiftsvogt Pinanande | |||
|---|---|---|---|
| Volk | Unbekannt | Geschlecht | Weiblich |
| Orte |
| ||
Stiftsvogt Pinanande ist eine Person aus The Elder Scrolls Online, die an dem Ort Auridon anzutreffen ist.