| Tempelakolyth | Y'ffres Knochen sind überall um uns. Fühlt seine Energie, riecht sein Blut. |
| Tempelakolyth | Auri-El segne und bewahre Eure Seele. Möge er, unser größter Vorfahre, immer an Eurer Seite sein. |
| Tempelakolyth | Y'ffres Knochen sind überall um uns. Fühlt seine Energie, riecht sein Blut. |
| Tempelakolyth | Trinimac bewache Euer Herz, Reisender. Möge er Stahl in Euren Rücken pflanzen und Eure Schläge führen. |
Bot: NPC mit Dialog-ID 12376 eingetragen. |
Bot: NPC mit Dialog-ID 25531 eingetragen. |
||
| Zeile 32: | Zeile 32: | ||
|- | |- | ||
|'''Tempelakolyth''' | |'''Tempelakolyth''' | ||
| | |class="kursiv"|Y'ffres Knochen sind überall um uns. Fühlt seine Energie, riecht sein Blut. | ||
|- | |- | ||
|'''Tempelakolyth''' | |'''Tempelakolyth''' | ||
| | |class="kursiv"|Auri-El segne und bewahre Eure Seele. Möge er, unser größter Vorfahre, immer an Eurer Seite sein. | ||
|- | |- | ||
|'''Tempelakolyth''' | |'''Tempelakolyth''' | ||
| | |class="kursiv"|Y'ffres Knochen sind überall um uns. Fühlt seine Energie, riecht sein Blut. | ||
|- | |||
|'''Tempelakolyth''' | |||
|class="kursiv"|Trinimac bewache Euer Herz, Reisender. Möge er Stahl in Euren Rücken pflanzen und Eure Schläge führen. | |||
|} | |} | ||
|-| | |-| | ||
</tabber> | </tabber> | ||
[[Kategorie: Personen (Online)]] [[Kategorie: Männer (Online)]] | [[Kategorie: Personen (Online)]] [[Kategorie: Männer (Online)]] | ||
Version vom 30. Oktober 2014, 19:03 Uhr
| Tempelakolyth | |||
|---|---|---|---|
| Volk | Unbekannt | Geschlecht | Männlich |
| Orte |
| ||
Tempelakolyth ist eine Person aus The Elder Scrolls Online, die an den Orten Auridon, Dels Grube, Ebenherz, Schauderinseln und Vulkhelwacht anzutreffen ist.