| Hednor | Diese Schreine sind heilig, bitte zollt ihnen Respekt. |
| Hednor | Willkommen bei Farnblatts Dornen! |
Bot: NPC mit Dialog-ID 18496 eingetragen. |
Bot: NPC mit Dialog-ID 25670 eingetragen. |
||
| Zeile 23: | Zeile 23: | ||
|- | |- | ||
|'''Hednor''' | |'''Hednor''' | ||
| | |class="kursiv"|Diese Schreine sind heilig, bitte zollt ihnen Respekt. | ||
|- | |||
|'''Hednor''' | |||
|class="kursiv"|Willkommen bei Farnblatts Dornen! | |||
|} | |} | ||
|-| | |-| | ||
</tabber> | </tabber> | ||
[[Kategorie: Personen (Online)]] [[Kategorie: Männer (Online)]] | [[Kategorie: Personen (Online)]] [[Kategorie: Männer (Online)]] | ||
Aktuelle Version vom 30. Oktober 2014, 19:04 Uhr
| In dem Artikel Hednor geht es um die spielbezogenen Inhalte. Die Hintergrundgeschichte findet ihr auf der Seite |
| Hednor | |||
|---|---|---|---|
| Volk | Unbekannt | Geschlecht | Männlich |
| Orte | |||
Hednor ist eine Person aus The Elder Scrolls Online, die an den Orten Farnblatt und Grahtwald anzutreffen ist.