| Goh | Kann ich Euch behilflich sein? |
| Spieler | Gildenladen (Traders of Cyrodiil) |
| Goh | Ihr habt geschäftlich hier zu tun? |
| Goh | Na, das nenne ich potenzielle Kundschaft. |
| Goh | Grüße. |
| Goh | Ich habe genau das Richtige für Euch. |
Bot: NPC mit Dialog-ID 23585 eingetragen. |
Bot: NPC mit Dialog-ID 25927 eingetragen. |
||
| Zeile 22: | Zeile 22: | ||
|'''Spieler''' | |'''Spieler''' | ||
|class="kursiv"|Gildenladen (Traders of Cyrodiil) | |class="kursiv"|Gildenladen (Traders of Cyrodiil) | ||
|- | |||
|'''Goh''' | |||
|class="kursiv"|Ihr habt geschäftlich hier zu tun? | |||
|- | |||
|'''Goh''' | |||
|class="kursiv"|Na, das nenne ich potenzielle Kundschaft. | |||
|- | |||
|'''Goh''' | |||
|class="kursiv"|Grüße. | |||
|- | |||
|'''Goh''' | |||
|class="kursiv"|Ich habe genau das Richtige für Euch. | |||
|} | |} | ||
|-| | |-| | ||
</tabber> | </tabber> | ||
[[Kategorie: Personen (Online)]] | [[Kategorie: Personen (Online)]] | ||
Version vom 30. Oktober 2014, 19:06 Uhr
| In dem Artikel Goh geht es um die spielbezogenen Inhalte. Die Hintergrundgeschichte findet ihr auf der Seite |
| Goh | |||
|---|---|---|---|
| Volk | Unbekannt | Geschlecht | Unbekannt |
| Orte | |||
Goh ist eine Person aus The Elder Scrolls Online, die an dem Ort Eldenwurz anzutreffen ist.