| Iannianith | Schaut nur, was ich hier habe. |
| Spieler | Gildenladen (Iron Edge) |
| Iannianith | Kann ich Euch behilflich sein? |
Bot: NPC mit Dialog-ID 23589 eingetragen. |
Bot: NPC mit Dialog-ID 26055 eingetragen. |
||
| Zeile 22: | Zeile 22: | ||
|'''Spieler''' | |'''Spieler''' | ||
|class="kursiv"|Gildenladen (Iron Edge) | |class="kursiv"|Gildenladen (Iron Edge) | ||
|- | |||
|'''Iannianith''' | |||
|class="kursiv"|Kann ich Euch behilflich sein? | |||
|} | |} | ||
|-| | |-| | ||
</tabber> | </tabber> | ||
[[Kategorie: Personen (Online)]] | [[Kategorie: Personen (Online)]] | ||
Aktuelle Version vom 30. Oktober 2014, 19:08 Uhr
| In dem Artikel Iannianith geht es um die spielbezogenen Inhalte. Die Hintergrundgeschichte findet ihr auf der Seite |
| Iannianith | |||
|---|---|---|---|
| Volk | Unbekannt | Geschlecht | Unbekannt |
| Orte | |||
Iannianith ist eine Person aus The Elder Scrolls Online, die an dem Ort Eldenwurz anzutreffen ist.