| Salalin | Sie sie haben meine Frau mitgenommen. |
| Spieler | Wohin haben sie sie gebracht? |
| Salalin | Sie werden sie der Felshexe bringen
|
| Spieler | Nicht, solange ich es verhindern kann. |
| Salalin | Sie sie haben meine Frau mitgenommen. |
| Spieler | Wohin haben sie sie gebracht? |
| Salalin | Sie werden sie der Felshexe bringen
Das Land wird sie töten. Sie sagten, das Land |
| Spieler | Nicht, solange ich es verhindern kann. |
Bot: NPC mit Dialog-ID 7179 eingetragen. |
Bot: NPC mit Dialog-ID 26543 eingetragen. |
||
| Zeile 12: | Zeile 12: | ||
|Dienste = | |Dienste = | ||
}} | }} | ||
'''Salalin''' ist eine {{ESO|Personen|Person}} aus {{ESO|The Elder Scrolls Online}}, die an dem Ort {{ESO|Silatar}} anzutreffen ist. | '''Salalin''' ist eine {{ESO|Personen|Person}} aus {{ESO|The Elder Scrolls Online}}, die an dem Ort {{ESO|Silatar}} anzutreffen ist. | ||
==Dialoge== | ==Dialoge== | ||
| Zeile 20: | Zeile 20: | ||
|- | |- | ||
|'''Salalin''' | |'''Salalin''' | ||
| | |class="kursiv"|Sie
sie haben meine Frau mitgenommen. | ||
|-class="hintergrund" | |-class="hintergrund" | ||
|'''Spieler''' | |'''Spieler''' | ||
| | |class="kursiv"|Wohin haben sie sie gebracht? | ||
|- | |- | ||
|'''Salalin''' | |'''Salalin''' | ||
| | |class="kursiv"|Sie werden sie der Felshexe bringen
| ||
Das Land wird sie töten. Sie sagten, das Land
| Das Land wird sie töten. Sie sagten, das Land
| ||
|-class="hintergrund" | |-class="hintergrund" | ||
|'''Spieler''' | |'''Spieler''' | ||
|''Nicht, solange ich es verhindern kann. | |class="kursiv"|Nicht, solange ich es verhindern kann. | ||
|- | |||
|'''Salalin''' | |||
|class="kursiv"|Sie
sie haben meine Frau mitgenommen. | |||
|-class="hintergrund" | |||
|'''Spieler''' | |||
|class="kursiv"|Wohin haben sie sie gebracht? | |||
|- | |||
|'''Salalin''' | |||
|class="kursiv"|Sie werden sie der Felshexe bringen
| |||
Das Land wird sie töten. Sie sagten, das Land
| |||
|-class="hintergrund" | |||
|'''Spieler''' | |||
|class="kursiv"|Nicht, solange ich es verhindern kann. | |||
|} | |} | ||
|-| | |-| | ||
</tabber> | </tabber> | ||
[[Kategorie: Personen (Online)]] [[Kategorie: Männer (Online)]] | [[Kategorie: Personen (Online)]] [[Kategorie: Männer (Online)]] | ||
Aktuelle Version vom 30. Oktober 2014, 19:15 Uhr
| In dem Artikel Salalin geht es um die spielbezogenen Inhalte. Die Hintergrundgeschichte findet ihr auf der Seite |
| Salalin | |||
|---|---|---|---|
| Volk | Unbekannt | Geschlecht | Männlich |
| Orte |
| ||
Salalin ist eine Person aus The Elder Scrolls Online, die an dem Ort Silatar anzutreffen ist.