| Panersewen | Kommt! Macht Eure Geschäfte hier! |
| Spieler | Gildenladen (ASP) |
| Panersewen | Kann ich Euch behilflich sein? |
| Spieler | Gildenladen (Eternity) |
| Panersewen | Grüße. |
| Spieler | Gildenladen (Arverne) |
| Spieler | Gebot auf den Gildenhändler abgeben |
Bot: NPC mit Dialog-ID 22741 eingetragen. |
Bot: NPC mit Dialog-ID 26913 eingetragen. |
||
| Zeile 28: | Zeile 28: | ||
|'''Spieler''' | |'''Spieler''' | ||
|class="kursiv"|Gildenladen (Eternity) | |class="kursiv"|Gildenladen (Eternity) | ||
|- | |||
|'''Panersewen''' | |||
|class="kursiv"|Grüße. | |||
|-class="hintergrund" | |||
|'''Spieler''' | |||
|class="kursiv"|Gildenladen (Arverne) | |||
|-class="hintergrund" | |||
|'''Spieler''' | |||
|class="kursiv"|Gebot auf den Gildenhändler abgeben | |||
|} | |} | ||
|-| | |-| | ||
</tabber> | </tabber> | ||
[[Kategorie: Personen (Online)]] | [[Kategorie: Personen (Online)]] | ||
Aktuelle Version vom 30. Oktober 2014, 19:18 Uhr
| In dem Artikel Panersewen geht es um die spielbezogenen Inhalte. Die Hintergrundgeschichte findet ihr auf der Seite |
| Panersewen | |||
|---|---|---|---|
| Volk | Unbekannt | Geschlecht | Unbekannt |
| Orte | |||
Panersewen ist eine Person aus The Elder Scrolls Online, die an dem Ort Auridon anzutreffen ist.