| Elendarie | Auri-El wacht über Euch. Ihr habt meinen Dank für Euren heutigen Sieg. |
| Elendarie | Unser Volk schuldet Euch Dankbarkeit. Da die Sippenhochfürstin Estre besiegt wurde, können Königin Ayrenn und Sippenhochfürst Rilis jetzt die Vereinigung des Aldmeri-Dominions fortsetzen. |
Bot: NPC mit Dialog-ID 22780 eingetragen. |
Bot: NPC mit Dialog-ID 27741 eingetragen. |
||
| Zeile 34: | Zeile 34: | ||
|'''Elendarie''' | |'''Elendarie''' | ||
|class="kursiv"|Ihr habt Euch als wertvolles Mitglied für das Aldmeri-Dominion erwiesen. | |class="kursiv"|Ihr habt Euch als wertvolles Mitglied für das Aldmeri-Dominion erwiesen. | ||
|- | |||
|'''Elendarie''' | |||
|class="kursiv"|Möge Auri-El über Euch wachen. Die Königin, die Mähne und Indaenir haben sich alle entschieden, Euch zu vertrauen. Ich hoffe, sie haben recht. | |||
|} | |} | ||
|-| | |-| | ||
</tabber> | </tabber> | ||
[[Kategorie: Personen (Online)]] [[Kategorie: Frauen (Online)]] | [[Kategorie: Personen (Online)]] [[Kategorie: Frauen (Online)]] | ||
Aktuelle Version vom 6. November 2014, 11:38 Uhr
| In dem Artikel Elendarie geht es um die spielbezogenen Inhalte. Die Hintergrundgeschichte findet ihr auf der Seite |
| Elendarie | |||
|---|---|---|---|
| Volk | Unbekannt | Geschlecht | Weiblich |
| Orte |
| ||
Elendarie ist eine Person aus The Elder Scrolls Online, die an den Orten Ersthalt und Grünschatten anzutreffen ist.
Dialoge
| Elendarie | Ihr habt Euch als wertvolles Mitglied für das Aldmeri-Dominion erwiesen. |
| Elendarie | Möge Auri-El über Euch wachen. Die Königin, die Mähne und Indaenir haben sich alle entschieden, Euch zu vertrauen. Ich hoffe, sie haben recht. |