| Sorfinilon | Die Arbeit stapelt sich schneller als die Toten, nicht wahr? |
| Spieler | Was habt Ihr anzubieten, Schneiderin? |
| Sorfinilon | Die Drublog haben zu viel von uns genommen! Wir müssen anfangen, ihnen etwas wegzunehmen. |
Bot: NPC mit Dialog-ID 21181 eingetragen. |
Bot: NPC mit Dialog-ID 27880 eingetragen. |
||
| Zeile 22: | Zeile 22: | ||
|'''Spieler''' | |'''Spieler''' | ||
|class="kursiv"|Was habt Ihr anzubieten, Schneiderin? | |class="kursiv"|Was habt Ihr anzubieten, Schneiderin? | ||
|- | |||
|'''Sorfinilon''' | |||
|class="kursiv"|Die Drublog haben zu viel von uns genommen! Wir müssen anfangen, ihnen etwas wegzunehmen. | |||
|} | |} | ||
|-| | |-| | ||
</tabber> | </tabber> | ||
[[Kategorie: Personen (Online)]] | [[Kategorie: Personen (Online)]] | ||
Aktuelle Version vom 6. November 2014, 11:39 Uhr
| In dem Artikel Sorfinilon geht es um die spielbezogenen Inhalte. Die Hintergrundgeschichte findet ihr auf der Seite |
| Sorfinilon | |||
|---|---|---|---|
| Volk | Unbekannt | Geschlecht | Unbekannt |
| Orte | |||
Sorfinilon ist eine Person aus The Elder Scrolls Online, die an dem Ort Velynhafen anzutreffen ist.