| Ulyn Marys | Seid gegrüßt! Lasst uns Geschäfte machen. |
| Spieler | Ich möchte zum Gildenladen. |
| Ulyn Marys | Kunden sind immer willkommen! |
| Spieler | Gildenladen (Serious Business) |
| Spieler | Gebot auf den Gildenhändler abgeben |
| Ulyn Marys | Kann ich Euch zu Diensten sein? |
Bot: NPC mit Dialog-ID 21417 eingetragen. |
Bot: NPC mit Dialog-ID 28061 eingetragen. |
||
| Zeile 22: | Zeile 22: | ||
|'''Spieler''' | |'''Spieler''' | ||
|class="kursiv"|Ich möchte zum Gildenladen. | |class="kursiv"|Ich möchte zum Gildenladen. | ||
|- | |||
|'''Ulyn Marys''' | |||
|class="kursiv"|Kunden sind immer willkommen! | |||
|-class="hintergrund" | |||
|'''Spieler''' | |||
|class="kursiv"|Gildenladen (Serious Business) | |||
|-class="hintergrund" | |||
|'''Spieler''' | |||
|class="kursiv"|Gebot auf den Gildenhändler abgeben | |||
|- | |||
|'''Ulyn Marys''' | |||
|class="kursiv"|Kann ich Euch zu Diensten sein? | |||
|} | |} | ||
|-| | |-| | ||
</tabber> | </tabber> | ||
[[Kategorie: Personen (Online)]] | [[Kategorie: Personen (Online)]] | ||
Aktuelle Version vom 6. November 2014, 11:41 Uhr
| In dem Artikel Ulyn Marys geht es um die spielbezogenen Inhalte. Die Hintergrundgeschichte findet ihr auf der Seite |
| Ulyn Marys | |||
|---|---|---|---|
| Volk | Unbekannt | Geschlecht | Unbekannt |
| Orte | |||
Ulyn Marys ist eine Person aus The Elder Scrolls Online, die an dem Ort Malabal Tor anzutreffen ist.