| Goh | Kann ich Euch behilflich sein? |
| Spieler | Gildenladen (Traders of Cyrodiil) |
| Goh | Ihr habt geschäftlich hier zu tun? |
| Goh | Na, das nenne ich potenzielle Kundschaft. |
| Goh | Grüße. |
| Goh | Ich habe genau das Richtige für Euch. |
| Spieler | Gildenladen (Schwarzer Falke) |
| Spieler | Gebot auf den Gildenhändler abgeben |
Bot: NPC mit Dialog-ID 25927 eingetragen. |
Bot: NPC mit Dialog-ID 28200 eingetragen. |
||
| Zeile 34: | Zeile 34: | ||
|'''Goh''' | |'''Goh''' | ||
|class="kursiv"|Ich habe genau das Richtige für Euch. | |class="kursiv"|Ich habe genau das Richtige für Euch. | ||
|-class="hintergrund" | |||
|'''Spieler''' | |||
|class="kursiv"|Gildenladen (Schwarzer Falke) | |||
|-class="hintergrund" | |||
|'''Spieler''' | |||
|class="kursiv"|Gebot auf den Gildenhändler abgeben | |||
|} | |} | ||
|-| | |-| | ||
</tabber> | </tabber> | ||
[[Kategorie: Personen (Online)]] | [[Kategorie: Personen (Online)]] | ||
Aktuelle Version vom 6. November 2014, 11:43 Uhr
| In dem Artikel Goh geht es um die spielbezogenen Inhalte. Die Hintergrundgeschichte findet ihr auf der Seite |
| Goh | |||
|---|---|---|---|
| Volk | Unbekannt | Geschlecht | Unbekannt |
| Orte | |||
Goh ist eine Person aus The Elder Scrolls Online, die an dem Ort Eldenwurz anzutreffen ist.