| Badila Avani | Wollt Ihr etwas Metall bearbeiten? Ich habe genau das Richtige für Euch. |
| Spieler | Was habt Ihr anzubieten, Schmiedin? |
| Spieler | Ich würde gerne mehr über das Schmieden erfahren. |
Bot: NPC mit Dialog-ID 10150 eingetragen. |
Bot: NPC mit Dialog-ID 29904 eingetragen. |
||
| Zeile 23: | Zeile 23: | ||
|- | |- | ||
|'''Badila Avani''' | |'''Badila Avani''' | ||
| | |class="kursiv"|Wollt Ihr etwas Metall bearbeiten? Ich habe genau das Richtige für Euch. | ||
|-class="hintergrund" | |-class="hintergrund" | ||
|'''Spieler''' | |'''Spieler''' | ||
| | |class="kursiv"|Was habt Ihr anzubieten, Schmiedin? | ||
|-class="hintergrund" | |||
|'''Spieler''' | |||
|class="kursiv"|Ich würde gerne mehr über das Schmieden erfahren. | |||
|} | |} | ||
|-| | |-| | ||
| Zeile 33: | Zeile 36: | ||
|- | |- | ||
|'''Badila Avani''' | |'''Badila Avani''' | ||
| | |class="kursiv"|Wollt Ihr etwas Metall bearbeiten? Ich habe genau das Richtige für Euch. | ||
|-class="hintergrund" | |-class="hintergrund" | ||
|'''Spieler''' | |'''Spieler''' | ||
| | |class="kursiv"|Was habt Ihr anzubieten, Schmiedin? | ||
|} | |} | ||
|-| | |-| | ||
</tabber> | </tabber> | ||
[[Kategorie: Personen (Online)]] [[Kategorie: Frauen (Online)]] | [[Kategorie: Personen (Online)]] [[Kategorie: Frauen (Online)]] | ||
Version vom 18. November 2014, 23:49 Uhr
| In dem Artikel Badila Avani geht es um die spielbezogenen Inhalte. Die Hintergrundgeschichte findet ihr auf der Seite |
| Badila Avani | |||
|---|---|---|---|
| Volk | Unbekannt | Geschlecht | Weiblich |
| Orte |
| ||
Badila Avani ist eine Person aus The Elder Scrolls Online, die an den Orten Ebenherz und Steinfälle anzutreffen ist.
Dialoge
| Badila Avani | Wollt Ihr etwas Metall bearbeiten? Ich habe genau das Richtige für Euch. |
| Spieler | Was habt Ihr anzubieten, Schmiedin? |