Online:Wurmkult-Kampfmagierin | ElderScrollsPortal.de

Online:Wurmkult-Kampfmagierin

Scharebot (Diskussion | Beiträge)
Bot: Gegner mit ID 4878 eingetragen.
 
Scharebot (Diskussion | Beiträge)
Bot: Gegner mit ID 12864 eingetragen.
Zeile 4: Zeile 4:


==Fundorte==
==Fundorte==
Wurmkult-Kampfmagierin kann unter anderem an folgenden Orten angetroffen werden:
<tabber>
 
Sonstige=
Wurmkult-Kampfmagierin kommt in unterschiedlichen Gebieten an folgenden Orten vor:
{|
{|
|-
|-
|
*{{ESO|Alik'r-Wüste}}
*{{ESO|Alik'r-Wüste}}
*{{ESO|Baandari-Handelsposten}}
*{{ESO|Baandari-Handelsposten}}
Zeile 14: Zeile 16:
|-
|-
|}
|}
|-|
</tabber>
==Statuswerte==
==Statuswerte==
Je nach der {{ESO|Stufe}} und dem {{ESO|Gebiet}} kann Wurmkult-Kampfmagierin die folgenden Statuswerte aufweisen:
Je nach der {{ESO|Stufe}} und dem {{ESO|Gebiet}} kann Wurmkult-Kampfmagierin die folgenden Statuswerte aufweisen:
Zeile 24: Zeile 28:
| 34
| 34
| 844
| 844
|-
| 37
| 939
|-
|-
|}
|}


[[Kategorie: Gegner (Online)]]
[[Kategorie: Gegner (Online)]]

Version vom 19. November 2014, 10:38 Uhr

Wurmkult-Kampfmagierin ist ein Gegner aus The Elder Scrolls Online.

Fundorte

Statuswerte

Je nach der Stufe und dem Gebiet kann Wurmkult-Kampfmagierin die folgenden Statuswerte aufweisen:

Level Leben
34 844
37 939