Online:Oltimbar | ElderScrollsPortal.de

Online:Oltimbar

Scharebot (Diskussion | Beiträge)
Bot: Gegner mit ID 9057 eingetragen.
Scharebot (Diskussion | Beiträge)
Bot: Gegner mit ID 13006 eingetragen.
 
Zeile 4: Zeile 4:


==Fundorte==
==Fundorte==
Oltimbar kann unter anderem an folgenden Orten angetroffen werden:
<tabber>
 
Sonstige=
Oltimbar kommt in unterschiedlichen Gebieten an folgenden Orten vor:
{|
{|
|-
|-
|
*{{ESO|Malabal Tor}}
*{{ESO|Malabal Tor}}
|-
|-
|}
|}
|-|
</tabber>
==Statuswerte==
==Statuswerte==
Je nach der {{ESO|Stufe}} und dem {{ESO|Gebiet}} kann Oltimbar die folgenden Statuswerte aufweisen:
Je nach der {{ESO|Stufe}} und dem {{ESO|Gebiet}} kann Oltimbar die folgenden Statuswerte aufweisen:
Zeile 18: Zeile 22:
!Level
!Level
!Leben
!Leben
|-
| 35
| 1347
|-
|-
|}
|}


[[Kategorie: Gegner (Online)]]
[[Kategorie: Gegner (Online)]]

Aktuelle Version vom 19. November 2014, 10:42 Uhr

In dem Artikel Oltimbar geht es um die spielbezogenen Inhalte. Die Hintergrundgeschichte findet ihr auf der Seite Oltimbar.
Oltimbar

Oltimbar ist ein Gegner aus The Elder Scrolls Online.

Fundorte

Oltimbar kommt in unterschiedlichen Gebieten an folgenden Orten vor:

Statuswerte

Je nach der Stufe und dem Gebiet kann Oltimbar die folgenden Statuswerte aufweisen:

Level Leben
35 1347