| Rexus | <Rexus springt unter Eurer Hand hin und her. Anscheinend möchte er, dass Ihr ihm folgt.> |
| Spieler | Ich sollte herausfinden, wohin er will. |
| Rexus | <Rexus wedelt fröhlich mit seinem Schwanz.> |
Bot: NPC mit Dialog-ID 22101 eingetragen. |
Bot: NPC mit Dialog-ID 36038 eingetragen. |
||
| Zeile 4: | Zeile 4: | ||
|Volk = | |Volk = | ||
|Geschlecht = Männlich | |Geschlecht = Männlich | ||
|Level = 2, 2, 4, 8 | |Level = 2, 2, 4, 8, 50 | ||
|Leben = 0, 133, 192, 317 | |Leben = 0, 133, 192, 317, 2759 | ||
|Ort1 = Bal Foyen | |Ort1 = Bal Foyen | ||
|KoordX1 = 0.137324675917630000 | |KoordX1 = 0.137324675917630000 | ||
| Zeile 62: | Zeile 62: | ||
|'''Spieler''' | |'''Spieler''' | ||
|class="kursiv"|Ich sollte herausfinden, wohin er will. | |class="kursiv"|Ich sollte herausfinden, wohin er will. | ||
|- | |||
|'''Rexus''' | |||
|class="kursiv"|<Rexus wedelt fröhlich mit seinem Schwanz.> | |||
|} | |} | ||
|-| | |-| | ||
</tabber> | </tabber> | ||
[[Kategorie: Personen (Online)]] [[Kategorie: Männer (Online)]] | [[Kategorie: Personen (Online)]] [[Kategorie: Männer (Online)]] | ||
Version vom 16. Januar 2015, 13:45 Uhr
| In dem Artikel Rexus geht es um die spielbezogenen Inhalte. Die Hintergrundgeschichte findet ihr auf der Seite |
| Rexus | |||
|---|---|---|---|
| Volk | Unbekannt | Geschlecht | Männlich |
| Orte |
| ||
Rexus ist eine Person aus The Elder Scrolls Online, die an den Orten Bal Foyen, Bleakrock Village, Davons Wacht, Ebenherz, Hozzins Torheit und Ödfels anzutreffen ist.
Dialoge
| Rexus | <Rexus springt unter Eurer Hand hin und her. Anscheinend möchte er, dass Ihr ihm folgt.> |
| Spieler | Ich sollte herausfinden, wohin er will. |
| Rexus | <Rexus springt unter Eurer Hand hin und her. Anscheinend möchte er, dass Ihr ihm folgt.> |
| Spieler | Ich sollte herausfinden, wohin er will. |
| Rexus | <Rexus wedelt fröhlich mit seinem Schwanz.> |