| Arvys Avani | Was darf es heute sein?
|
| Spieler | Was habt Ihr anzubieten, Waffenschmied? |
| Arvys Avani | Was darf es heute sein?
Alles wird direkt hier in der Stadt von meinem Vater, Merail Avani, hergestellt. |
Bot: NPC mit Dialog-ID 8938 eingetragen. |
Bot: NPC mit Dialog-ID 36210 eingetragen. |
||
| Zeile 4: | Zeile 4: | ||
|Volk = | |Volk = | ||
|Geschlecht = Männlich | |Geschlecht = Männlich | ||
|Level = 5, 5 | |Level = 5, 5, 50 | ||
|Leben = 0, 227 | |Leben = 0, 227, 2759 | ||
|Ort1 = Davons Wacht | |Ort1 = Davons Wacht | ||
|KoordX1 = 0.658692836761470000 | |KoordX1 = 0.658692836761470000 | ||
| Zeile 23: | Zeile 23: | ||
|- | |- | ||
|'''Arvys Avani''' | |'''Arvys Avani''' | ||
| | |class="kursiv"|Was darf es heute sein? | ||
Alles wird direkt hier in der Stadt von meinem Vater, Merail Avani, hergestellt. | Alles wird direkt hier in der Stadt von meinem Vater, Merail Avani, hergestellt. | ||
|-class="hintergrund" | |-class="hintergrund" | ||
|'''Spieler''' | |'''Spieler''' | ||
| | |class="kursiv"|Was habt Ihr anzubieten, Waffenschmied? | ||
|- | |||
|'''Arvys Avani''' | |||
|class="kursiv"|Was darf es heute sein? | |||
Alles wird direkt hier in der Stadt von meinem Vater, Merail Avani, hergestellt. | |||
|} | |} | ||
|-| | |-| | ||
| Zeile 36: | Zeile 41: | ||
|- | |- | ||
|'''Arvys Avani''' | |'''Arvys Avani''' | ||
| | |class="kursiv"|Was darf es heute sein? | ||
Alles wird direkt hier in der Stadt von meinem Vater, Merail Avani, hergestellt. | Alles wird direkt hier in der Stadt von meinem Vater, Merail Avani, hergestellt. | ||
|-class="hintergrund" | |-class="hintergrund" | ||
|'''Spieler''' | |'''Spieler''' | ||
| | |class="kursiv"|Was habt Ihr anzubieten, Waffenschmied? | ||
|} | |} | ||
|-| | |-| | ||
</tabber> | </tabber> | ||
[[Kategorie: Personen (Online)]] [[Kategorie: Männer (Online)]] | [[Kategorie: Personen (Online)]] [[Kategorie: Männer (Online)]] | ||
Aktuelle Version vom 16. Januar 2015, 13:47 Uhr
| In dem Artikel Arvys Avani geht es um die spielbezogenen Inhalte. Die Hintergrundgeschichte findet ihr auf der Seite |
| Arvys Avani | |||
|---|---|---|---|
| Volk | Unbekannt | Geschlecht | Männlich |
| Orte |
| ||
Arvys Avani ist eine Person aus The Elder Scrolls Online, die an den Orten Davons Wacht und Steinfälle anzutreffen ist.
Dialoge
| Arvys Avani | Was darf es heute sein?
|
| Spieler | Was habt Ihr anzubieten, Waffenschmied? |