| Durena Avani | Es ist ein schlechter Zeitpunkt, um nach Davons Wacht zu kommen. Die Dolche können jederzeit über die Mauern klettern.
|
| Spieler | Was habt Ihr anzubieten, Rüstungsmacherin? |
| Durena Avani | Das feinste Blech in Steinfälle, direkt aus der Schmiede meines Vaters.
So etwas habt Ihr noch nie gesehen. Ich garantiere es. |
| Durena Avani | Das feinste Blech in Steinfälle, direkt aus der Schmiede meines Vaters.
So etwas habt Ihr noch nie gesehen. Ich garantiere es. |
Bot: NPC mit Dialog-ID 21980 eingetragen. |
Bot: NPC mit Dialog-ID 36211 eingetragen. |
||
| Zeile 4: | Zeile 4: | ||
|Volk = | |Volk = | ||
|Geschlecht = Weiblich | |Geschlecht = Weiblich | ||
|Level = 5, 5 | |Level = 5, 5, 50 | ||
|Leben = 0, 227 | |Leben = 0, 227, 2759 | ||
|Ort1 = Davons Wacht | |Ort1 = Davons Wacht | ||
|KoordX1 = 0.445274472236630000 | |KoordX1 = 0.445274472236630000 | ||
| Zeile 33: | Zeile 33: | ||
|'''Spieler''' | |'''Spieler''' | ||
|class="kursiv"|Was habt Ihr anzubieten, Rüstungsmacherin? | |class="kursiv"|Was habt Ihr anzubieten, Rüstungsmacherin? | ||
|- | |||
|'''Durena Avani''' | |||
|class="kursiv"|Das feinste Blech in Steinfälle, direkt aus der Schmiede meines Vaters. | |||
So etwas habt Ihr noch nie gesehen. Ich garantiere es. | |||
|- | |- | ||
|'''Durena Avani''' | |'''Durena Avani''' | ||
Aktuelle Version vom 16. Januar 2015, 13:47 Uhr
| In dem Artikel Durena Avani geht es um die spielbezogenen Inhalte. Die Hintergrundgeschichte findet ihr auf der Seite |
| Durena Avani | |||
|---|---|---|---|
| Volk | Unbekannt | Geschlecht | Weiblich |
| Orte |
| ||
Durena Avani ist eine Person aus The Elder Scrolls Online, die an den Orten Davons Wacht, Deshaan und Steinfälle anzutreffen ist.
Dialoge
| Durena Avani | Das feinste Blech in Steinfälle, direkt aus der Schmiede meines Vaters.
|
| Spieler | Was habt Ihr anzubieten, Rüstungsmacherin? |