| Dyleso | Willkommen, Kamerad! Nehmt Euch, was Ihr wollt. |
| Dyleso | Willkommen, Kameradin! Nehmt Euch, was Ihr wollt. |
Bot: NPC mit Dialog-ID 30456 eingetragen. |
Bot: NPC mit Dialog-ID 36766 eingetragen. |
||
| Zeile 4: | Zeile 4: | ||
|Volk = | |Volk = | ||
|Geschlecht = Männlich | |Geschlecht = Männlich | ||
|Level = 15 | |Level = 15, 50 | ||
|Leben = 510 | |Leben = 510, 2759 | ||
|Ort1 = Kragenmoor | |Ort1 = Kragenmoor | ||
|KoordX1 = 0.396462857723240000 | |KoordX1 = 0.396462857723240000 | ||
| Zeile 21: | Zeile 21: | ||
|'''Dyleso''' | |'''Dyleso''' | ||
|class="kursiv"|Willkommen, Kamerad! Nehmt Euch, was Ihr wollt. | |class="kursiv"|Willkommen, Kamerad! Nehmt Euch, was Ihr wollt. | ||
|- | |||
|'''Dyleso''' | |||
|class="kursiv"|Willkommen, Kameradin! Nehmt Euch, was Ihr wollt. | |||
|} | |} | ||
|-| | |-| | ||
</tabber> | </tabber> | ||
[[Kategorie: Personen (Online)]] [[Kategorie: Männer (Online)]] | [[Kategorie: Personen (Online)]] [[Kategorie: Männer (Online)]] | ||
Aktuelle Version vom 16. Januar 2015, 13:53 Uhr
| In dem Artikel Dyleso geht es um die spielbezogenen Inhalte. Die Hintergrundgeschichte findet ihr auf der Seite |
| Dyleso | |||
|---|---|---|---|
| Volk | Unbekannt | Geschlecht | Männlich |
| Orte |
| ||
Dyleso ist eine Person aus The Elder Scrolls Online, die an dem Ort Kragenmoor anzutreffen ist.