| Holzverarbeiter | Wuff! Ha ha ha! Guter Kampf!
|
| Holzverarbeiter | Was haltet Ihr von einem Getränk? |
| Spieler | Könnt Ihr denn auch mit Äxten umgehen oder verlieren nur Bäume gegen Euch? |
| Holzverarbeiter | Sucht Ihr etwa nach einer Herausforderung? Bei Shors Knochen! Und ich dachte schon, heute wäre ein langweiliger Tag. |
| Holzverarbeiter | Ah, Ihr seid ein guter Trinkkumpan, mein Freund. Kommt doch mal wieder vorbei und verbringt etwas Zeit mit uns. |
| Holzverarbeiter | Ah, Ihr seid ein guter Trinkkumpan, meine Freundin. Kommt doch mal wieder vorbei und verbringt etwas Zeit mit uns. |
Bot: NPC mit Dialog-ID 30028 eingetragen. |
Bot: NPC mit Dialog-ID 36786 eingetragen. |
||
| Zeile 4: | Zeile 4: | ||
|Volk = | |Volk = | ||
|Geschlecht = Männlich | |Geschlecht = Männlich | ||
|Level = 10 | |Level = 10, 50 | ||
|Leben = 1104 | |Leben = 1104, 9656 | ||
|Ort1 = Ebenherz | |Ort1 = Ebenherz | ||
|KoordX1 = 0.485330641269680000 | |KoordX1 = 0.485330641269680000 | ||
| Zeile 39: | Zeile 39: | ||
|'''Holzverarbeiter''' | |'''Holzverarbeiter''' | ||
|class="kursiv"|Ah, Ihr seid ein guter Trinkkumpan, mein Freund. Kommt doch mal wieder vorbei und verbringt etwas Zeit mit uns. | |class="kursiv"|Ah, Ihr seid ein guter Trinkkumpan, mein Freund. Kommt doch mal wieder vorbei und verbringt etwas Zeit mit uns. | ||
|- | |||
|'''Holzverarbeiter''' | |||
|class="kursiv"|Ah, Ihr seid ein guter Trinkkumpan, meine Freundin. Kommt doch mal wieder vorbei und verbringt etwas Zeit mit uns. | |||
|} | |} | ||
|-| | |-| | ||
</tabber> | </tabber> | ||
[[Kategorie: Personen (Online)]] [[Kategorie: Männer (Online)]] | [[Kategorie: Personen (Online)]] [[Kategorie: Männer (Online)]] | ||
Aktuelle Version vom 16. Januar 2015, 13:54 Uhr
| Holzverarbeiter | |||
|---|---|---|---|
| Volk | Unbekannt | Geschlecht | Männlich |
| Orte |
| ||
Holzverarbeiter ist eine Person aus The Elder Scrolls Online, die an den Orten Ebenherz und Steinfälle anzutreffen ist.