| Urvel Hlaren | Sprecht doch einen Augenblick mit mir. |
| Spieler | Gildenladen (Onibaku) |
| Spieler | Gebot auf den Gildenhändler abgeben |
| Urvel Hlaren | Heda. |
| Spieler | Gildenladen (Sturm und Drang) |
| Urvel Hlaren | Seid gegrüßt! Lasst uns Geschäfte machen. |
Bot: NPC mit Dialog-ID 30032 eingetragen. |
Bot: NPC mit Dialog-ID 36824 eingetragen. |
||
| Zeile 1: | Zeile 1: | ||
{{Navi|Personen}} | {{Navi|Personen|Männer}} | ||
{{Loreweiche|Urvel Hlaren}} | {{Loreweiche|Urvel Hlaren}} | ||
{{Person (Online) | {{Person (Online) | ||
|Volk = | |Volk = | ||
|Geschlecht = | |Geschlecht = Männlich | ||
|Level = | |Level = 50 | ||
|Leben = | |Leben = 2759 | ||
|Ort1 = Ebenherz | |Ort1 = Ebenherz | ||
|KoordX1 = | |KoordX1 = 0.523328840732570000 | ||
|KoordY1 = | |KoordY1 = 0.653420627117160000 | ||
|Dienste = | |Dienste = | ||
| Zeile 27: | Zeile 27: | ||
|'''Spieler''' | |'''Spieler''' | ||
|class="kursiv"|Gebot auf den Gildenhändler abgeben | |class="kursiv"|Gebot auf den Gildenhändler abgeben | ||
|- | |||
|'''Urvel Hlaren''' | |||
|class="kursiv"|Heda. | |||
|-class="hintergrund" | |||
|'''Spieler''' | |||
|class="kursiv"|Gildenladen (Sturm und Drang) | |||
|- | |||
|'''Urvel Hlaren''' | |||
|class="kursiv"|Seid gegrüßt! Lasst uns Geschäfte machen. | |||
|} | |} | ||
|-| | |-| | ||
</tabber> | </tabber> | ||
[[Kategorie: Personen (Online)]] | [[Kategorie: Personen (Online)]] [[Kategorie: Männer (Online)]] | ||
Aktuelle Version vom 16. Januar 2015, 13:57 Uhr
| In dem Artikel Urvel Hlaren geht es um die spielbezogenen Inhalte. Die Hintergrundgeschichte findet ihr auf der Seite |
| Urvel Hlaren | |||
|---|---|---|---|
| Volk | Unbekannt | Geschlecht | Männlich |
| Orte |
| ||
Urvel Hlaren ist eine Person aus The Elder Scrolls Online, die an dem Ort Ebenherz anzutreffen ist.