Online:Gabelbock | ElderScrollsPortal.de

Online:Gabelbock

Scharebot (Diskussion | Beiträge)
Bot: Gegner mit ID 13370 eingetragen.
Scharebot (Diskussion | Beiträge)
Bot: Gegner mit ID 13677 eingetragen.
 
Zeile 11: Zeile 11:
|
|
*{{ESO|Grahtwald}}
*{{ESO|Grahtwald}}
|-
|}
|-|
Grünschatten=
Gabelbock kommt im Gebiet {{ESO|Grünschatten}} an folgenden Orten vor:
{|
|-
|
*{{ESO|Grünschatten}}
|-
|-
|}
|}
Zeile 28: Zeile 37:
|-
|-
|
|
*{{ESO|Grünschatten}}
*{{ESO|Waldheim}}
*{{ESO|Waldheim}}
|-
|-

Aktuelle Version vom 16. Januar 2015, 15:01 Uhr

Gabelbock ist ein Gegner aus The Elder Scrolls Online.

Fundorte

Gabelbock kommt in unterschiedlichen Gebieten an folgenden Orten vor:

Statuswerte

Je nach der Stufe und dem Gebiet kann Gabelbock die folgenden Statuswerte aufweisen:

Level Leben
1 1