Online:Steinfeuer-Pyromant | ElderScrollsPortal.de

Online:Steinfeuer-Pyromant

Scharebot (Diskussion | Beiträge)
Bot: Gegner mit ID 13530 eingetragen.
 
Scharebot (Diskussion | Beiträge)
Bot: Gegner mit ID 13835 eingetragen.
 
Zeile 11: Zeile 11:
|
|
*{{ESO|Schnittermark}}
*{{ESO|Schnittermark}}
|-
|}
|-|
Sonstige=
Steinfeuer-Pyromant kommt in unterschiedlichen Gebieten an folgenden Orten vor:
{|
|-
|
*{{ESO|Arenthia}}
*{{ESO|Do'Krin-Tempel}}
|-
|-
|}
|}
Zeile 22: Zeile 32:
!Level
!Level
!Leben
!Leben
|-
| 38
| 971
|-
|-
| 39
| 39
| 1004
| 1004
|-
| 42
| 1117
|-
|-
|}
|}


[[Kategorie: Gegner (Online)]]
[[Kategorie: Gegner (Online)]]

Aktuelle Version vom 16. Januar 2015, 15:06 Uhr

Steinfeuer-Pyromant ist ein Gegner aus The Elder Scrolls Online.

Fundorte

Statuswerte

Je nach der Stufe und dem Gebiet kann Steinfeuer-Pyromant die folgenden Statuswerte aufweisen:

Level Leben
38 971
39 1004
42 1117