Schreckliche Xivilai kommt im Gebiet Schnittermark an folgenden Orten vor:
Bot: Gegner mit ID 13477 eingetragen. |
Bot: Gegner mit ID 13907 eingetragen. |
||
| Zeile 25: | Zeile 25: | ||
| 40 | | 40 | ||
| 3194 | | 3194 | ||
|- | |||
| 42 | |||
| 3436 | |||
|- | |- | ||
|} | |} | ||
[[Kategorie: Gegner (Online)]] | [[Kategorie: Gegner (Online)]] | ||
Aktuelle Version vom 16. Januar 2015, 15:08 Uhr
Schreckliche Xivilai ist ein Gegner aus The Elder Scrolls Online.
Fundorte
Statuswerte
Je nach der Stufe und dem Gebiet kann Schreckliche Xivilai die folgenden Statuswerte aufweisen:
| Level | Leben |
|---|---|
| 40 | 3194 |
| 42 | 3436 |