Online:Schreckliche Xivilai | ElderScrollsPortal.de

Online:Schreckliche Xivilai

Scharebot (Diskussion | Beiträge)
Bot: Gegner mit ID 13477 eingetragen.
 
Scharebot (Diskussion | Beiträge)
Bot: Gegner mit ID 13907 eingetragen.
 
Zeile 25: Zeile 25:
| 40
| 40
| 3194
| 3194
|-
| 42
| 3436
|-
|-
|}
|}


[[Kategorie: Gegner (Online)]]
[[Kategorie: Gegner (Online)]]

Aktuelle Version vom 16. Januar 2015, 15:08 Uhr

Schreckliche Xivilai ist ein Gegner aus The Elder Scrolls Online.

Fundorte

Statuswerte

Je nach der Stufe und dem Gebiet kann Schreckliche Xivilai die folgenden Statuswerte aufweisen:

Level Leben
40 3194
42 3436