Online:Klippbrut-Jäger | ElderScrollsPortal.de

Online:Klippbrut-Jäger

Scharebot (Diskussion | Beiträge)
Bot: Gegner mit ID 13194 eingetragen.
 
Scharebot (Diskussion | Beiträge)
Bot: Gegner mit ID 14164 eingetragen.
 
Zeile 25: Zeile 25:
| 39
| 39
| 1004
| 1004
|-
| 41
| 1082
|-
|-
|}
|}


[[Kategorie: Gegner (Online)]]
[[Kategorie: Gegner (Online)]]

Aktuelle Version vom 16. Januar 2015, 15:15 Uhr

Klippbrut-Jäger ist ein Gegner aus The Elder Scrolls Online.

Fundorte

Statuswerte

Je nach der Stufe und dem Gebiet kann Klippbrut-Jäger die folgenden Statuswerte aufweisen:

Level Leben
39 1004
41 1082