Klippbrut-Jäger kommt im Gebiet Schnittermark an folgenden Orten vor:
Bot: Gegner mit ID 13194 eingetragen. |
Bot: Gegner mit ID 14164 eingetragen. |
||
| Zeile 25: | Zeile 25: | ||
| 39 | | 39 | ||
| 1004 | | 1004 | ||
|- | |||
| 41 | |||
| 1082 | |||
|- | |- | ||
|} | |} | ||
[[Kategorie: Gegner (Online)]] | [[Kategorie: Gegner (Online)]] | ||
Aktuelle Version vom 16. Januar 2015, 15:15 Uhr
Klippbrut-Jäger ist ein Gegner aus The Elder Scrolls Online.
Fundorte
Statuswerte
Je nach der Stufe und dem Gebiet kann Klippbrut-Jäger die folgenden Statuswerte aufweisen:
| Level | Leben |
|---|---|
| 39 | 1004 |
| 41 | 1082 |