Online:Banditen-Mörder | ElderScrollsPortal.de

Online:Banditen-Mörder

Scharebot (Diskussion | Beiträge)
Bot: Gegner mit ID 13203 eingetragen.
 
Scharebot (Diskussion | Beiträge)
Bot: Gegner mit ID 14180 eingetragen.
Zeile 22: Zeile 22:
!Level
!Level
!Leben
!Leben
|-
| 37
| 939
|-
|-
| 39
| 39

Version vom 16. Januar 2015, 15:16 Uhr

Banditen-Mörder ist ein Gegner aus The Elder Scrolls Online.

Fundorte

Statuswerte

Je nach der Stufe und dem Gebiet kann Banditen-Mörder die folgenden Statuswerte aufweisen:

Level Leben
37 939
39 1004
41 1082