Online:Klippbrut-Wilder | ElderScrollsPortal.de

Online:Klippbrut-Wilder

Scharebot (Diskussion | Beiträge)
Bot: Gegner mit ID 13195 eingetragen.
 
Scharebot (Diskussion | Beiträge)
Bot: Gegner mit ID 14189 eingetragen.
 
Zeile 28: Zeile 28:
| 39
| 39
| 1004
| 1004
|-
| 41
| 1082
|-
|-
|}
|}


[[Kategorie: Gegner (Online)]]
[[Kategorie: Gegner (Online)]]

Aktuelle Version vom 16. Januar 2015, 15:16 Uhr

Klippbrut-Wilder ist ein Gegner aus The Elder Scrolls Online.

Fundorte

Statuswerte

Je nach der Stufe und dem Gebiet kann Klippbrut-Wilder die folgenden Statuswerte aufweisen:

Level Leben
37 939
39 1004
41 1082