Online:Löwengardist | ElderScrollsPortal.de

Online:Löwengardist

Scharebot (Diskussion | Beiträge)
Bot: Gegner mit ID 12496 eingetragen.
 
Scharebot (Diskussion | Beiträge)
Bot: Gegner mit ID 14478 eingetragen.
 
Zeile 14: Zeile 14:
|}
|}
|-|
|-|
Sonstige=
Sonstige=
Löwengardist kommt in unterschiedlichen Gebieten an folgenden Orten vor:
Löwengardist kommt in unterschiedlichen Gebieten an folgenden Orten vor:
Zeile 21: Zeile 20:
|
|
*{{ESO|Dolchsturz}}
*{{ESO|Dolchsturz}}
*{{ESO|Wegesruh}}
|-
|-
|}
|}
|-|
|-|
</tabber>
</tabber>
==Statuswerte==
==Statuswerte==
Zeile 39: Zeile 38:
| 18
| 18
| 611
| 611
|-
| 50
| 2207
|-
|-
|}
|}


[[Kategorie: Gegner (Online)]]
[[Kategorie: Gegner (Online)]]

Aktuelle Version vom 16. Januar 2015, 15:22 Uhr

Löwengardist ist ein Gegner aus The Elder Scrolls Online.

Fundorte

Löwengardist kommt in unterschiedlichen Gebieten an folgenden Orten vor:

Statuswerte

Je nach der Stufe und dem Gebiet kann Löwengardist die folgenden Statuswerte aufweisen:

Level Leben
5 227
18 611
50 2207